ООО "Sunlight" Москва
4.8
18 отзывов
+7 (800) 775-22-22
Дмитровское шоссе, д. 91, стр. 1, Район Бескудниковский, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Sunlight" Москва

Аватар пользователя Galyusha
Galyusha

Санлайт я всем привожу в пример. Вот что скажу, только в нем я нашла себя и нашла то, чем можно дополнить мой томбой-лук! Да, это брошка с сойкой, это серьги маленькие, золотые, аккуратные, это еще и другие милые мне вещички. Очень часто захожу к ним на сайт, приложением тоже пользуюсь. Удобно: можно добавить в избранное и еще найти себе что-то по размеру поблизости! И не надо маяться с беготней по салонам и поиском, просто приходишь, примеряешь и покупаешь =) удобно.

Аватар пользователя Варвара Орлова
Варвара Орлова

Предпочитаю серебряные украшения без камней. Недавно приобрела себе в Санлайт розы, сережки и кулон. Они хороши тем, что их можно надеть как на работу, так и на выход, подойдут и там и там. А вообще это далеко не первая моя покупка в Санлайт, я часто покупаю у них серебро. И обручальные золотые кольца у нас с мужем из Санлайт, единственное золотое украшение, которое я ношу постоянно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nadezhda ZHerehova
Nadezhda ZHerehova

Я обычно стараюсь заглядывать к ним на сайт. Очень много всего интересного, особенно фирменные дизайнерские вещи! Плюс да, в Sunlight для меня хорошее отношение цена-качество, цены они не дерут и за это им отдельный респект от меня. Недавно купила себе оригинальное ожерелье с жемчугом, оно как капельки смотрится, легкое такое, невесомое и красивое! Я была в восторге, когда увидела его на себе, так в итоге и взяла, благо еще и бонусы были для скидки.

Аватар пользователя Polina
Polina

Люблю украшения. Обожаю! Но речь сегодня не обо мне. У подружки был юбилей, и я ломала голову, что ей купить. Подумала, что колечек у нее много, сережек тоже, а подвесок что-то я у нее не видела. Купила несколько кошечек, и к ним серебряную цепочку, упаковала и презентовала. Она была в восторге, а я поняла, что и себе, и своим друзьям я буду покупать подарки именно в санлайт!

Аватар пользователя Наталья Козлова
Наталья Козлова

И ребенку у них покупаю украшения, и себе. На той неделе купили моей дочурке симпатичные гвоздики, маленькие, с божьими коровками. А себе я приобрела змеек, уж очень они мне приглянулись в тот день. В целом у меня много украшений от sunlight, и все хорошо носятся.

Аватар пользователя Svet
Svet

Покупала мужу браслет золотой в подарок в Санлайте. Во-первых, понравилось как менеджер зала помог сориентироваться, понял какое плетение я имею ввиду, а то я ещё тот мастер объяснения) Во-вторых, получилось списать накопленные баллы, удачная скидка такая вышла) а я и забыла о них, что они у меня в принципе есть. Ну и в третьих это конечно дизайн украшений в целом, мне кажется каждый себе что то там сможет подобрать, независимо от предпочтений) Ставлю 5 баллов!

Аватар пользователя Дарина Новикова
Дарина Новикова

Думаете мужики украшения не любят? А вы на мужа моего посмотрите! Сейчас у него 3 зажима для галстуков и 3 варианта запонок к ним в пару! А вы говорите наши мужики ничего не носят.. Еще и кольцо себе купил с каким-то там знаком, но носит его только в гости и вне работы, дресс код не позволяет. Да и меня на санлайт подсадил, покупала у них серьги с бриллиантами и изящные серебряные колечки с затейливыми узорами

Аватар пользователя Марина Федосеева
Марина Федосеева

Я обычно хожу за изделиями с бриллиантами в Санлайт. Не вижу смысла в принципе покупать что другое из ювелирки кроме бриллиантов. Они же навека, даже если он сам по себе не большой. Можно по наследству передать, плюс сверкают они при носке конечно гораздо ярче, чем фианиты. Поэтому лучше подкоплю за полгода и куплю что то одно, но с бриллиантом, так лучше, чем куча ненужных украшений за дешево.

Аватар пользователя Nastenka Balmoshnova
Nastenka Balmoshnova

Мой совет тем, кто ищет подарок ребенку, купите какое-нибудь хорошее золотое украшение. Племяннице недавно исполнилось 6 лет и я подобрала ей в Санлайте очень милые и нежные золотые сережки, так вот столько радости не было ни от одного другого подарка! А там были и куклы, и мягкие игрушки!

Аватар пользователя Aleksandra
Aleksandra

Мне сложно найти подходящие золотые украшения - ушки очень чувствительные. Я на своем опыте многие магазины прошла - качество оставляло желать лучшего, носила с трудом. Думала, что так же будет в Санлайт. На пробу серьги из золота с изумрудами. Пол года ношу - и всё прекрасно)) Ушки чувствуют себя прекрасно!. Теперь смело можно покупать еще украшения из этого магазина.

Аватар пользователя Кристина Карунина
Кристина Карунина

Мне кажется, чтобы выжить в нашем мире, надо быть на шаг впереди всех. Sunlight так и делает, молодцы! Сайт хороший, понятный, даже бабушка моя смогла там посмотреть все, пощелкать. Доставляют быстро, в сроки, которые указаны. Служба поддержки есть если что то не понятно + постоянно есть акции/скидки. Ещё одна фишка мне нравится – электронные подарочные сертификаты, то есть любому человеку можешь отправить такой сертификат буквально по имейлу, а он уж сам выберет себе украшение из Санлайта. Они точно пока что лучшие, по любому.

Аватар пользователя Olya Vyacheslavleva
Olya Vyacheslavleva

Я искала не броские украшения к свадебному платью, чтоб без вензелей и прочих ярких блесяшек. Думала или жемчужинку аккуратную с браслетом тонким, или серьги пусеты с браслетом. Предварительно полазила в интернете и поняла что выбор у меня один – Санлайт. Там есть отличная серия silver fashion, там 100% что то подойдет, если у вас такая же цель. Я выбрала подвеску из серебра с фиантиом + браслет тонкий с фианитами, тоже серебряный. Мне нравится как смотрится, слегка мерцает, все как надо!

Аватар пользователя Marinka Ermashova
Marinka Ermashova

Когда муж в очередной раз на рыбалке утопил свой крестик с цепочкой, тратить баснословные суммы я больше не захотела. Поскольку у меня уже были изделия от Sunlight, и качество проверено временем, купила там мужу недорогой крестик из золота. Конечно, были достойные модели и мне хотелось их купить. Но зато если еще раз потеряет, будет не так обидно. В Sunlight много красивых мужских изделий

Аватар пользователя Алина Ортман
Алина Ортман

последний раз была в магазине санлайт...сегодня! На сайте видела браслет из кожи с серебряной вставкой, понравился, думаю для моего друга самое оно, а у меня скоро баллы сгорают, надо уж потратить их и скидку заиметь ))) Вот короче пришла в магаз - а артикул забыла на телефон скинуть. описала девочке что хочу словами. благо, нашла девочка искомое за 5 минут, да и по размеру пришлось парня какого-то попросить руку на минутку, чтобы размер понять )))) короче весело было, купила прекрасный браслет, уверена другу понравится! )))

Аватар пользователя Светлана Королева
Светлана Королева

Приобрела себе золотое кольцо с бриллиантами. По акции -20% на золото, цена просто порадовала. Само кольцо красивое, один бриллиант большой в центре и по 5 с каждой стороны от него маленьких. Из-за оригинальных лапок держателей смотрится камень еще крупнее. Вообще сверкает кольцо здорово, эффектное.

Аватар пользователя Марина Бертова
Марина Бертова

Я не люблю вычурные, сильно сверкающие украшения, поэтому в моей шкатулке в основном сдержанные по дизайну пусеты и не большие цепочки с кулонами. Самый максимум, который я когда-либо купила это кольцо из белого золота с не большим бриллиантом в Санлайте. Именно там нашла подходящий дизайн и цену. Там вообще достаточно украшений на мой вкус, так что думаю пойду туда ещё.

Аватар пользователя Роман Копылов
Роман Копылов

В прошлом году перед Новым годом Санлайт буквально спас меня. Было уже 30е число на носу, а я все ещё не купил подарок жене (ну реально как в фильме). Все думал, что успею всё, но не тут-то было. И вот, последний короткий рабочий день, я бегом бегу в ближайший ТЦ (им оказался Теплый Стан), мечусь от духов к сумочкам, ничего не понимаю, хочу есть и тут на глаза попадается Санлайт и как ни странно там не очень много народу. Я тут же попадаю в поле зрения девушки продавца и за 10 минут мы подбираем шикарные золотые серьги с брюликами. Успех! Жена была конечно в восторге, а я до сих пор вспоминаю этот случай со смехом) Помогли, так помогли!)

Аватар пользователя Юлия Самошкова
Юлия Самошкова

В санлайте покупаю украшения всей семье, и мужу всякие там брутальные браслеты, и дочери сережки детские, там есть, ну а мне выбор просто огромен. Правда, муж со мной ходить туда не любит, говорит что долго. По мне так нормально, когда есть люди в магазине, о чем-то говорит.