АртаСтройПроект
5.0
9 отзывов
+7 (918) 883-26-96
ул. Бруснева 4/3, Ставрополь, 355000
Детализация рейтинга

Отзывы о АртаСтройПроект

Аватар пользователя Анастасия Кассирова
Анастасия Кассирова

Очень довольны проделанной работой. Всё сделано качественно и в срок. Получили много ценных советов и рекомендаций. Порадовал профессиональный подход и результат работы. Всё было выполнено в срок. Общаться было очень приятно, все вопросы решались быстро. Рекомендуем!!!

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 27 января 2021

Анастасия благодарю!

Аватар пользователя юлия
юлия

Хочу выразить благодарность Михайлову Владимиру за профессионально выполненную работу! Заказали проект жилого дома.В оговоренные сроки проект был готов. Владимир учел все наши пожелания,помог определиться с выбором строительных материалов ,в процессе разработки проекта вносились необходимые изменения . Готовый проект очень помогает нам в начавшемся строительстве-и в расчете стоимости материалов и работ ,и в контроле самих строительных работ.А Владимир всегда на связи-отвечает на все возникшие в ходе строительства вопросы.Мы остались очень довольны его работой!Процветания вашему бизнесу,удачи,творческих успехов!

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 10 июня 2019

@юлия, спасибо за Ваш отзыв, успешной стройки!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвеев Иван
Матвеев Иван

В 2018 году мы приобрели первый в нашей истории офис, площадью 272 кв. м. Встал вопрос о ремонте помещения, причём сроки были нереально сокращены , из-за производственной необходимости. Решили выбрать стиль "Лофт" и стали спешно подбирать подрядную организация для выполнения отделочных работ. По срокам, стоимости удалось согласоваться только с этими ребятами. Да, често скажу, что были определенные сложности. Параллельно необходимо было переделывать электрику и слаботочку и командная работа хромала. Но, спустя время могу сказать , что отделка помещения на высоте! Прошло полгода, полёт отличный. С точки зрения контакта с Клиентом и клиентоориентированости, всё очень круто. Готов рекомендовать

Аватар пользователя Илья Ганзиков
Илья Ганзиков

Заказал сначала у ребят проект частного дома, начали выполнять, затем поменял проект на другой, начертили, продумали основные решения по строительству, в вопросах которые не понимаю грамотно объясняли и все сразу становилось понятно. В общем, после выполнения проекта, решил заказать и строительство дома. На данный момент за два месяца с начала работ построили две трети дома, но и забор 30 метров с воротами уже стоит, и необходимые работы по подключению воды, канализации выполнены. Бригада шустрая, ребята грамотные. Все делают по уму. всегда на связи и всегда можно обговорить хоть по пять раз одно и то же. Составляют договор на выполнение работ, делают акты выполненных этапов. С закупкой материалов также могут подсказать и приобрести. За денежки полный отчет. Работы по благоустройству двора тоже будут делать, ни кого искать не приходится, штат работников разных направлений имеется. Если захотите строить дом или делать ремонт, то Вам сюда. Не пожалеете, все работы ведутся в срок и качественно.

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 27 января 2021

Илья, спасибо за столь подробный отзыв! Новоселью быть!

Аватар пользователя Anton  Kirenkin
Anton Kirenkin

Ребята очень быстро и качественно сделали косметический ремонт в доме! Была выполнена шпаклевка и штукатурка стен, покраска батарей, дверных и оконных блоков. От работы только положительные впечатления, буду обращаться еще!

Аватар пользователя Татьяна Горошанская
Татьяна Горошанская

Мастеров для работы выбирала так, чтобы мне сразу обьяснили весь обьем необходимых работ и полностью посчитали окончательную стоимость. Первые 2 фирмы затруднились это сделать, Владимир из Арты предложил 2 варианта, пояснил разницу и указал на необходимость определённых работ. В итоге работы велись немногим больше месяца. Полностью довольна результатом! Стоимость работ составила 114 т.р.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

..не часто оставляю отзывы, но тут я точно не смогу промолчать)) В начале 2018 года у меня возникла потребность - сделать ремонт жилого помещения. Я понимал, что моей компетенции в данной сфере недостаточно, и искать лучшие цены и материалы по всему городу у меня нет времени...жизнь проходит, а задачу я реализовать все равно хотел! - Судьба свела меня с АртаСтройПроект, в частности с ее руководителем Владимиром Михайловым, за что я категорически благодарен. Мне не пришлось искать другие варианты, считать и сравнивать сметы, потому что при первом же контакте с этим человеком мне стало понятно - он глубоко разбирается в строительстве и отделке, ценах, говорит то , что думает, и слова подкрепляются делом. Для меня это важные показатели в принятии решений. - Я доверился команде АртаСтройПроект и ни разу не пожалел. Все работы в срок, подбор материалов, доставка, своевременное оповещение меня как заказчика о процессе работ (фотоотчеты)....в общем, все что должно быть в нормальной строительной компании я тут нашел. Все "под ключ". Я вообще не заморачивался. - Если у вас тоже есть потребность в ремонте или строительстве, и вы сейчас в поиске подрядчика, то я бы рекомендовал не откладывать и позвонить сейчас в эту компанию. В живом диалоге вы все сами поймете, и точно не пожалеете! - В обязательном порядке буду рекомендовать своим друзьям и близким Владимира и его компанию!) - P.S.: С уважением, Евгений Е.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Мы долго не искали. Полистав Интернет и сделав несколько звонков остановились на АртаСтройПроекте. Разговор с Владимиром убедил нас, что мы не ошиблись в нашем выборе.Заказали проект Все изменения, дополнения, и наши капризы исполнялись практически мгновенно. Заказ выполнен в срок,как и было обещано. На все вопросы получали не просто ответы,а доходчивое разъяснение.Спасибо за приятное сотрудничество.Будем продолжать строительство с Вами.

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 17 августа 2022

@Виктор, спасибо! Проект реализован, дом построен и очень надеемся что он будет долго радовать Вас и Вашу семью! По всем вопросам всегда рады помочь!

Аватар пользователя ProLanguages School
ProLanguages School

Я обратилась в данную компанию по рекомендации друзей. Мне нужно было сделать ремонт под ключ в новой квартире. Мне помогли подобрать материалы по достойным ценам и качеству. Работой мастеров осталась довольна, потому что всё сделано очень аккуратно и действительно качественно, не к чему придраться. Работая сейчас в своём новом кабинете, мне очень комфортно и приятно, что все получилось так, как я хотела. Руководитель компании, Владимир, проявил максимум внимания к моим вопросам. За это очень благодарна. Смело могу рекомендовать эту компанию.

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 29 октября 2020

Спасибо за отзыв! С новосельем!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Здравствуйте. И мой отзыв и слова благодарности Владимиру! Я долго искала человека, кто будет проектировать нам дом… тк строимся мы впервые у меня был миллион вопросов (порою наверное нелепых), но однако. Владимир сначала привлек тем, что он оперативно, четко, профессионально отвечает на все вопросы. Клиентоориентированность (+) Есть сайт (+) Строительный опыт (+) Но, меня смущал факт моей удаленности (мы не в одном регионе). Изначально, откровенно говоря этот факт очень напрягал, но ЗРЯ!!! Если Вы находитесь за «тридевять» земель и переживаете по этому поводу…поверьте- это зря! Все четко, все в оговоренные сроки, никаких доплат, «раскулачиваний» итп. Хотелось бы отметить, что на все мои вопросы Владимир отвечал корректно (а иногда ему приходилось мне объяснять по несколько раз:)), профессионально, доходчиво, без суеты итп. На каждом этапе все согласовывается. Вопрос-обоснованный ответ. Класс!!! Владимир, нам очень понравилось работать с Вами! Желаем Вам успехов, развития и благодарных клиентов. Привет Вам из Нижнего Новгорода!

Аватар пользователя Александр Липаков
Александр Липаков

Добрый, обратился к Владимиру по таким же отзывам как вы читаете и собственно не прогадал, за небольшие деньги и моим всем пожеланиям Владимир подготовил архитектурное решение для моего одноэтажного дома в Мо, с удовольствием строился у него же, но далековато) P.s. Владимиру отдельное спасибо за терпение к моим "тупым вопросам"

Аватар пользователя Максим
Максим

Владимир быстро и качественно выполнил проект дома. В ходе создания проекта, вовлек в творческий процесс.)) Обратной связью и качеством доволен. Надеюсь стройка будет удачной! Владимира рекомендую, как специалиста высокого класса!

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 20 декабря 2022

@Максим, благодарю за отзыв и непростой проект))), всегда интересны необычные задачи и особенно приятно когда их удается решить с благодарностью от Заказчика! Удачной Вам стройки и скорейшего новоселья!

Аватар пользователя Юлия Глазова
Юлия Глазова

Заказала проект дома в АртаСтройпроект, при встрече Владимир внимательно выслушал, как мы видим свой будущий дом, что хотим. Внес свои профессиональные коррективы, и через 10 дней получили проект. Спасибо Вам огромное.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Владимира Михайлова знаю много лет, как порядочного, исполнительного и ответственного проектировщика. Поэтому, когда возник вопрос проектирования и дальнейшего строительства собственного частного дома, то, даже не раздумывая, сразу же обратились к Владимиру. Владимир – это профессионал своего дела с большой буквы. Проект дома выполнен четко в ранее оговоренные сроки, все наши пожелания учтены. Основные моменты Владимир терпеливо, а главное грамотно и доходчиво нам объяснял, помог определиться с выбором строительных материалов для нашего дома. Спасибо большое. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 17 августа 2022

@Оксана, благодарим за отзыв, рады помочь! Главное что получилось определить наиболее рациональное решение с учетом Ваших нестандартных требований и запустить процесс строительства. Надеемся что погода и дефицит стройматериалов позволят завершить строительные работы в срок до холодов.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день! В процессе длительного поиска архитектурного проекта нашли компанию по интернету, остановились на организации АртаСтройПроект.(до этого момента общались с несколькими компаниями, где толковых людей не встретили ) Пообщавшись с Владимиром стало ясно, что человек опытный и знает свое дело, многое подсказал по архитектурному решению, много вопросов было не понятно по конструктивным моментам строительства, Владимир грамотно разъяснил по всем деталям проекта, тем самым мы получили цельное решение, что позволит нам избежать незапланированных расходов на этапе строительства. В результате мы получили отличный облик здания и конструктивные решения. Благодарим за качественно проделанную работу!

Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поблагодарить Владимира за профессионализм. Мы нашли его в интернете, пришли с просто с набросками планировки, а он сделал из этого проект дома мечты. Быстро, качественно и не дорого. Дай бог вам здоровья.

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 17 августа 2022

@Александр, благодарю! особенно приятно слышать это от Заказчиков которые относятся к будущему дому не просто как к стенам и вкладывают и в работу и в будущий дом нечто большее.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Огромное спасибо! Очень профессиональный подход! Все наши пожелания выполнены, учтены все моменты! Долго искали компанию, которая выполнит наш проект, при этом искали, именно, людей со знанием строительных норм и правил! Рекомендуем!

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 28 февраля 2021

@Олеся, Спасибо большое!

Аватар пользователя Салон Мебели
Салон Мебели

С первых строк, огромная благодарность за помощь. Решили построить дом, много искали и анализировали. Предложений много но ,либо дорогие проекты, либо непрофессиональный подход. По рекомендации обратились к Вам. Самое приятное, что нас услышали, и все наши пожелания и мечты воплотились в добротном проекте Дома. Все четко и ясно, все грамотно просчитано для нашего Подмосковного региона. Спасибо Вам Владимир, и спасибо Вашей команде! С уважением, Людмила!

АртаСтройПроект
Официальный ответ компании
Владимир 27 января 2021

Людмила благодарю Вас за сказанное! Удачной Вам стройки и терпения при общении со строителями!

Аватар пользователя Эдуард Бегларян
Эдуард Бегларян

Нашёл данную компанию по интернету, понравилось оформление сайта. Сделали качественный проект дома, учитывали все пожелания. Очень грамотные, культурные люди. Профессионалы своего дела, после первой же встречи стало понятно, что они знают о чём говорят. Это их работа и они в ней разбираются. Очень загружены работой, не всегда всё бывает быстро, но если сказали что сделают, то в конце концов слова держат. Спасибо Большое! Остался доволен каждым потраченным рублём! Надеюсь на долгосрочное партнерство и взаимовыгодные проекты!