ООО Караоке системы «Your day»
5.0
5 отзывов
+7 (800) 500-25-73
ул. Воронина, д. 10, офис 308, Севастополь, 299001
Детализация рейтинга

Отзывы о Караоке системы «Your day»

Аватар пользователя Ar Lv
Ar Lv

Я приобрел караоке систему для своего кафе с целью привлечения новой аудитории. Покупкой полностью доволен, самое главное, что цены здесь на много ниже чем в магазинах. Качество звука очень хорошие, звук очень чистый, а так же система реально громкая. Клиентам по вкусу пришлась караоке система, появились даже постоянные компании людей, которые приходят к нам ради того, что бы выпить и спеть. Наша цель полностью достигнута, благодаря этой караоке системе, зарекомендовала она себя отлично. Рекомендую этот интернет магазин, качество превосходит цену. Жалею только, что раньше не купил ее.

Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Открывали с супругом кафе, нашей задумкой было также наличие в нём двух караоке-комнат. Обратились по поводу оборудования к караоке-системам «Your day». Оборудование высококачественное, работает на профессиональном уровне. Звук воспроизводится чистый, без малейших хрипов. Присутствует разнообразная база аудио и видео-контента, искать песни можно интеллектуальным способом, есть доступ в интернет, исполнение автоматически оценивается. Очень нравится, что это оборудование можно использовать в любых климатических условиях, мы как раз будем открывать в последствии летнюю площадку. Караоке очень нравится нашим гостям, клиентов хоть отбавляй!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Viktoria Smirnova
Viktoria Smirnova

У нас большая музыкальная семья. Без песен не обходится ни один семейный праздник. Для таких посиделок и купили караоке систему Your Day Home в этом магазине. Петь в караоке любим, а вот покупать не доводилось. Хорошие менеджеры здесь, расспросили для каких целей нам нужна такая аппаратура и помогли выбрать оптимальный вариант. Покупкой не нарадуемся. Хорошая база фонограмм, два микрофона, хорошее качество звука. Без проблем разобрались во всех функциях, подключили к телевизору. Нравится, что есть интеллектуальный поиск песен. Заказ доставил курьер. Распаковали, посмотрели все ли на месте, потом оплатили. Рады, что обратились в этот магазин.

Аватар пользователя Александр Литвин
Александр Литвин

Я приобрёл недавно себе такую караоке-систему домой, так как мы с женой любим петь. Установил я её без проблем. Меня сразу впечатлил размер аудио и видео-контента, здесь даже есть интеллектуальный поиск песен. После исполнения композиции в данной караоке-системе автоматически оценивается качество исполнения, что добавляет особого задора во время пения. Доступ к интернету здесь тоже имеется, то есть есть возможность исполнения любой композиции, которую хочется исполнить. В управлении эта караоке-система крайне проста. Каждый день с женой после работы пользуемся этой системой, очень расслабляет.

Аватар пользователя Milana Frolova
Milana Frolova

В компанию обратилась, когда решила приобрести домой для развлечения караоке - систему. Выбор просто огромный, и я даже растерялась. Но опытный менеджер выручил меня и провел консультацию по каждой модели караоке - систем, рассказывая о всех их достоинствах и недостатках. Положительных моментов было больше, так как почти каждая система обладала большой базой аудио и видео-контента Full HD (для фона), имеет оригинальные клипы. Особенно понравился интеллектуальный поиск песен и наличие автоматической оценки качества исполнения. После приобретения караоке - системы Evolution Lite2 моя жизнь стала более насыщенной и интересной.