Бастион
4.5
2 отзыва
+7 (978) 989-10-44
ул. Украинская,д. 44, офис № 6, Феодосия
Детализация рейтинга

Отзывы о Бастион

Аватар пользователя alexseyivivanov@yandex.ru
alexseyivivanov@yandex.ru

Хорошая, грамотная фирма. Обращались по поводу установки системы видеонаблюдения, выполнили всё по высшему уровню. Знающие специалисты и добросовестные. По срокам уложились. Всё работает отлично. Огромное спасибо фирме за выполненную работу!

Аватар пользователя Олег
Олег

Выбор оборудования достаточно хороший. В магазине все четко рассказали и продемонстрировали качество изображений камер видеонаблюдения. Приобрел себе комплект из 4 -х камер модель SVC-S195 и видеорегистратор SVR-8115F. Картинка четкая. Было и более бюджетное оборудование, но я решил на себе не экономить. Так же заказал монтаж всего этого. Все слажено и быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Выражаю благодарность специалистам компании Бастион за отлично проведенный монтаж видео наблюдения и видео домофона за короткий срок. Все прозрачно, смета, договор и оплата строго оговорена, никаких скрытых доплат. Все аккуратно и четко, спасибо огромное.

Аватар пользователя Никита
Никита

Обратились к торгово - монтажной организации Бастион для решения вопроса по установке видеонаблюдения. В течении дня просчитали нам всевозможные варианты, установили все за 1 день ! Качество монтажа поразило. Установленное видеонаблюдение без провода, только камеры было видно, как спрятали без коробов провод не признались.) )

Аватар пользователя Евгений
Евгений

В ноябре месяце установили 4 камеры домой. У меня маленький ребёнок, присматривает няня. Боялась оставить малыша и выйти по делам. Сейчас спокойно могу оставить и пару часиков уделить себе. Все настроили, с просмотром с айфона, в любое время наблюдаю, что происходит дома. Очень оперативно установили камеры. Монтаж и настройку сделали за один день. Качество изображения отличное. Пользуемся, довольны. Спасибо за качество!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший выбор, все в наличии, грамотный и общительный персонал. Цены очень приемлемые. Приобрел себе систему видео наблюдения для дома. Все работает, качество отличное. Планируем приобрести еще и видео домофон.