ИП EnglishGood
5.0
4 отзыва
+7 (495) 517-55-64
ул. 11 - я Парковая, д. 21, Район Измайлово, Москва, 10577
Детализация рейтинга

Отзывы о EnglishGood

Аватар пользователя veraveraabra@yandex.ru
veraveraabra@yandex.ru

Занимаемся в группе английского языка у Светланы Александровны (ответственный и мудрый педагог). Ребенок (5 класс) с удовольствием идет на занятия, подтянула оценку в школе (педагог в школе отметила прогресс). Меня радует, что нет необходимости заставлять ребенка делать домашнюю работу после занятий - появилась мотивация для изучения языка. Со слов ученицы :) Мне нравится, что учитель понятно и терпеливо объясняет. По красивым учебникам проходим интересные темы. А еще - в группе дружный коллектив.

EnglishGood
Официальный ответ компании
Ольга 14 ноября 2017

@veraveraabra@yandex.ru, спасибо за доверие!

Аватар пользователя Татьяна Пугачева
Татьяна Пугачева

Добрый день! На курсы английского языка начали ходить с этого учебного года. Сыну 11 лет. В школе , где учился ребенок сделали все,чтобы он возненавидел иностранный язык. На собеседование шли с большой неохотой. Поговорим со Светланой Александровной, сын с улыбкой на лице сказал,что будет ходить. Очень доброжелательные преподаватели. Я много слышала про эти курсы,про результаты,которые показывают дети на экзаменах,поэтому и решила отдать сына именно сюда. Сын ходит на занятия с удовольствием!. Уверенная,что будет и результат. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эльвира Бикмурзина
Эльвира Бикмурзина

Отличная школа и замечательные преподаватели! Мои двое сыновей занимались и продолжают заниматься у Светланы Александровны! Благодаря ей у старшего сына хорошие знания языка, отличные отметки в школе по анг языку, в 9 классе ГИА сдали на отлично! Старший сын ходил на курсы 6 лет! Школа стала родной! Сейчас уже 3й год занимается второй сын и он тоже с огромным удовольствием ходит на занятия! На следующий год приведу ещё двоих сыночков на англ для малышей! Спасибо Вам огромное!!!

Аватар пользователя Наталья Кондратьева
Наталья Кондратьева

От Кондратьева Ильи занимаемся на Щербаковский 54. Начали заниматься на курсах ENGLISHGOOD недавно, около 2 месяцев назад. Очень понравилось обучение к каждому ребёнку индивидуальный подход.Уроки всегда проходят интересно. Выражаю огромную благодарность нашему преподавателю Ольге Владимировне.Хочется отметить ее профессионализм и творческий подход к проведению занятий. В школе ребёнка хвалят он стал лучше заниматься. Советую эти курсы. Наталья.