ИП Ветеринарная клиника "ВетФолль"
5.0
3 отзыва
+7 (977) 862-93-99
ул. Таманская, д. 2, с. 1, Район Хорошево-Мневники, Москва, 123103
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "ВетФолль"

Аватар пользователя Семен Соломин
Семен Соломин

А мы по рекомендации друзей ходили на гирудотерапию, так как ни витамины ни другие лекарства не помогали нашему ГОГЕ (бульдог) улучшить здоровье. Мы хотели просто помочь поддержать здоровье и укрепить иммунитет, но мы столько курсов пропивали витаминов, но все равно умудрялись тяжело болеть (с нашей стороны по режиму питания и физическим нагрузкам все было выполнено!). Сходили на две процедуры, отказались от всяческих таблеток, и пол года не болеем, больше играем и прыгаем) Илье Юрьевичу огромное спасибо).

Аватар пользователя Anzhelika  Korolyova
Anzhelika Korolyova

В этой клинике специалисты очень любят животных, тому доказательство когда к нам на дом приезжают на осмотр, мой мопс сразу хвостиком так виляет)) как будто ему косточку вкусную принесли. В основном прививаемся каждый год. Один раз было, что заболели). Но нас быстро вылечили.)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Ветрова
Анастасия Ветрова

Мы приезжали на УЗИ сюда. Мой Терьер во время игры неудачно прыгнул и начал после прихрамывать. Сначала думали просто растяжение какое-нибудь, пройдет через пару дней, потому что такие ситуации уже бывали. Но прошла неделя ничего не изменилось. Записались на прием, рассказали что случилось. В итоге оказалось не просто растяжение, а разрыв связок. Нам назначили лечение, дали рекомендации. Скоро на повторный прием.