ООО Галион
5.0
5 отзывов
+7 (495) 120-40-42
ул. Башиловская, д. 1, корп. 1, Савёловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Галион

Аватар пользователя Алена
Алена

Недавно приобрела у них коллекцию Аврелия бренда Керлайф. Плитка изысканная, ещё и новинка. Мне очень понравилось цветовое сочетание, а также некоторая сдержанная роскошь. Жду момент, когда можно будет положить плитку у нас дома , так как предвкушаю насколько красиво все это будет выглядеть. Ещё, кстати говоря, мне и скидку дали вполне приличную, за что спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На кухне идет ремонт и мы решили выложить одну стену плиткой . Выбирали очень тщательно и остановились на NERI. Очень спокойный тон. Я вообще сама спокойный человек и мне не нравятся яркие раздражающие глаза тона. Считаю, что будет классно смотреться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Влада
Влада

Нас друзья познакомили с сайтом Галиона и мы не остались равнодушны к ассортименту плитки. Вместе с друзьями весь вечер зависали, выбирали нам плитку в ванную комнату. Кстати, пользоваться сайтом вполне удобно. Еще понравились цены - есть подороже, есть подешевле. И хоть мы заказали не такую дорогую плитку, качества она оказалась прекрасного! Спасибо.

Аватар пользователя Яна
Яна

Покупали совсем недавно в Галионе плитку испанского бренда Сifre Ceramica . Очень понравился выбор - мы купили матовую плитку для холла с очень необычным, немного восточным орнаментом. Теперь все у нас спрашивают где мы такую заказывали.. Советуем, конечно, друзьям) Качеством мы очень довольны. И скоростью самой компании по доставке.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Только недавно начали наш ремонт - стартовали с кухни. В Галионе нам понравилось соотношение качества-цены и большой выбор. Среди всех вариантов приглянулась нам испанская плитка из коллекции Azanar, ее и покупали. Как дойдем до ванной комнаты непременно плитку будем здесь же заказывать.