ООО Московский центр правовой защиты
5.0
7 отзывов
+7 (495) 508-56-21
ул. Льва Толстого, д. 2 / 22, стр. 6, Район Хамовники, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский центр правовой защиты

Аватар пользователя Вера
Вера

Была на консультации у юриста, затем заключили договор, и наконец, мне удалось взыскать довольно крупный ущерб с застройщика. Лопнула труба отопления, кипяток + недавно сделали ремонт. Сделали все быстро, качественно, и без проволочек. Такая же ситуация случилось и у соседа на 6 этаже, посоветовала ему сюда обратиться. Спасибо большое.

Аватар пользователя Алексей Рожков
Алексей Рожков

Прекрасная работа, помогли решить вопрос с выселением из жилья по соц. найму. Спасибо за выигранное дело, хотя многие профессионалы даже не берутся за вопросы, касающиеся соц.найма. Но мой юрист – просто чудо) Если хотите спать спокойно – идите в эту фирму. Все прошло быстро и совсем не дорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита Алексеевич
Никита Алексеевич

Как не просто мне было судится одному с управляющей компанией(( Хорошо, что друзья вовремя посоветовали нанять юриста из этой организации - дело в суде наконец-то пошло в рассмотрение, судьи зашевелились, было 3 заседания. Так как дело было не простое, попросил, чтобы юрист представлял мои интересы, он здорово помог! Благодарен за то, что выиграл суд!

Аватар пользователя Валерий Захаров
Валерий Захаров

В этой фирме мне помогли составить иск для предстоящего суда. Понравилась возможность оплачивать услуги поэтапно. Уложились в срок, никаких задержек не было. Услуга совершенно точно стоит своих денег, так что я остался доволен.

Аватар пользователя Александр
Александр

Оперативно, качественно, без особых проблем – вот, что хочется сказать об этой компании. С их помощью получил довольно неплохую сумму от страховой компании. Поработали очень хорошо. У меня прямо камень с души. Я ставлю наивысшую оценку. Спасибо еще раз.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Если бы не юристы центра, то так наверное и хватался бы за голову. Помогли решить вопрос с налоговой, хотя я уже думал, что ситуация совсем безнадежная. Но защита перед гос. органами, которую мне здесь представили, оказалась на уровне. Хорошо, что все обошлось. Очень вам благодарен.

Аватар пользователя Евгения Рогова
Евгения Рогова

Хочу выразить благодарность юристу по семейным делам за оперативную и квалифицированную правовую помощь. Мы с мужем прожили в браке 7 лет, за это время у нас родился сын. Но случилось так, что супруг подал на развод и не хотел при этом отдавать мне ребенка! Сказал, что я мало зарабатываю и вообще, не смогу дать ему хорошего будущего. Юрист максимально серьезно отнесся к моей проблеме, все объяснил, разложил по полочкам) И цена приятна удивила. Спасибо вам за поддержку!