ООО «Моденжи»
5.0
33 отзыва
+7 (4832) 599049
ул. Олега Кошевого, строение 34 В, офис 8, Брянск, 241029
Детализация рейтинга

Отзывы о «Моденжи»

Аватар пользователя Майя Лобачева
Майя Лобачева

Узнали про компанию Моденжи совершенно случайно из интернета. Заказывали у них компьютерное моделирование деталей, ребята справились со своей задачей в положенные сроки. Уверены будем сотрудничать с ними и дальше.

Аватар пользователя Александр Березовский
Александр Березовский

Сотрудничали с этой компанией, нужно было нанести покрытие на детали автомобиля, который принимает участие в ралли гонках. Со своей работой компания справилась хорошо, покрытие отличное за время гонок выдержало все нагрузки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин
Валентин

В этой компании заказывали услугу по нанесению покрытий. Очень довольны качеством выполненных работ. Заказ наш выполняют своевременно и выполняют его качественно. В эту компанию обязательно будем обращаться еще!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Классная компания, не разочаровали!!!! Обращалась к ним прошлым летом. Помогли сохранить деревянное покрытие, которое уже еле дышало! Теперь хоть знаю, куда можно обратиться, чтобы сохранить покрытие.

Аватар пользователя Константин Бабанский
Константин Бабанский

Обращались за покрытием поршней для сельхоз техники. Заказ выполнили в оговоренные сроки. Обработкой доволен, покрытие легло хорошо, техника работает на все 100%. Так что все ОК В будущем буду обращаться еще.

Аватар пользователя Вика
Вика

Вот, что мне больше всего понравилось, так это помощь в подборе покрытий. Сама бы не справилась. По ценам сравнивала, приемлемо получилось, рекомендую. Разбираются работники хорошо и никаких ошибок в подборе не возникло.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Заказывали нанесения антифрикционного покрытия для цепи конвейера. Выполнили работу оперативно, а главное качественно. После смазки значительно снизился шум при работе механизма, перестало скрипеть, свистеть, как было до обработки

Аватар пользователя Виталий Кочубей
Виталий Кочубей

Отдавал пластик салона автомобиля для нанесения покрытия, чтобы убрать скрип. Всё сделали, покрытие реально рабочее и износостойкое. Понравилось отношение компании, предоставляют всю необходимую информацию и очень вежливые. Благодарю за работу.

Аватар пользователя Анна Титова
Анна Титова

Нанесли нам антифрикционное покрытие быстро и максимально аккуратно. Сразу видно, что занимаются этим не один день. Знают свое дело и правильно его выполняют. Спасибо за услугу, обратимся при необходимости еще

Аватар пользователя Алек Полин
Алек Полин

Заказывали покрытие modengy для открытых зубчатых передач. На самом деле убедились, что оно эффективно защищает от износа, образования коррозии, а также способствует улучшению приработки, препятствует налипанию пыли и других загрязнений.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У нас заказчик прописал на втулках экскаваторов (мы их сами изготавливаем) в чертеже нанесение антифрикционного покрытия. Нашли компанию Моденжи, подобрали подходящий вариант покрытия. Потом я сам к ним в Брянск ездил, привозил первую партию втулок на нанесение покрытия. Они сделали быстро. Качество работы устроило, покрытие держится хорошо. Наш заказчик доволен втулками, заказывает на постоянной основе теперь.

Аватар пользователя Мария Васильевна
Мария Васильевна

Обратились в эту компанию для подбора и нанесения антифрикционных покрытий на детали. Получилось удачно, было несколько этапов (от консультации со специалистом до самого нанесения). Хочется отметить, что работают хорошо, все вежливо, готовы объяснять, если что не понятно. Цены адекватные. Так что довольны.

Аватар пользователя Артем Самойлов
Артем Самойлов

Полгода назад на нашем предприятии стали применяться антифрикционные твердо смазочные покрытия компании Modengy, для деталей станков. И я вам скажу, что износ деталей уменьшился примерно на 20 процентов. Раньше мы меняли некоторые детали раз в 3 месяца, сейчас примерно раз в пол года

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Мне нужно было нанести антифрикционное покрытие, по совету обратился в эту компанию. Всё сделали отлично, покрытие качественное, мелкие детали тоже не пропустили. Спасибо компании за предоставленную услугу.

Аватар пользователя Максим
Максим

Выражаем огромную благодарность компании Моденджи за продуктивное сотрудничество. Не протяжении уже более двух лет заказываем различные материалы для нашего автосервиса. Поток клиентов увеличился в двое. С уважением компания "Сервис плюс".

Аватар пользователя Elmira Lovecska
Elmira Lovecska

Заказывала в компании Моденджи антифрикционное покрытие для профилактики станочного оборудования - мастера справились с задачей "на все 100". Сроки не сорвали. Осталась довольна таким высококачественным сервисом.

Аватар пользователя Александр Остапенко
Александр Остапенко

Для деталей, используемых на оборудовании нашего предприятия возникла необходимость нанесения антикоррозионного покрытия. Обратились в компанию Моденжи. Срок эксплуатации существенно увеличился, проверено временем. Будем продолжать сотрудничество.

Аватар пользователя Ihnat Vlasenlo
Ihnat Vlasenlo

Во время планового ТО куттера обратились к Моденжи для нанесения антифрикционных покрытий на проблемные валы. Технология является проверенной и обкатанной и показывает положительный результат на оборудовании.

Аватар пользователя Борис
Борис

Эту компанию мне посоветовали сразу несколько знакомых. Необходимо было увеличить износостойкость деталей турбин. Покрытие нанесли качественно, что немаловажно специалисты проконсультировали и терпеливо ответили на все вопросы по эксплуатированию. Результатом доволен, планирую и дальше сотрудничать с компанией!

Аватар пользователя Михаил Борисов
Михаил Борисов

Компания подбирала и наносила антифрикционное покрытие на наше оборудование. Отлично все сделали. Внимательно относились даже к мельчайшим деталям, что мне очень понравилось. Буду их рекомендовать как компетентных.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Очень сильно помогли в подборе антифрикционного покрытия для оборудования на производстве.По ходу работы всегда ответят на любые вопросы, проконсультируют. К качеству работ спустя полгода претензий нет:заметно увеличилась износостойкость оборудования и его надежность.

Аватар пользователя Леонид Ермолен
Леонид Ермолен

Обращался в эту компанию для нанесения покрытия на заводское оборудование. Могу без сомнений сказать, что качество и правду достойное, тем более за свои деньги. Сделали все быстро и на совесть, придраться было просто не к чему.

Аватар пользователя Ефим Лапидус
Ефим Лапидус

Занимаемся грузоперевозками, поэтому проблема издержек на ремонт всегда актуальна. По совету знакомых обратились в "Моденжи" по вопросу нанесения антифрикционных покрытий. Поломки стали не такими частыми, налицо экономия времени и средств. Будем сотрудничать с компанией на постоянной основе.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Занимаюсь арендой машин, в том числе тракторов. Сотрудничаю с организацией около года. Отмечу индивидуальный подход и качественную продукцию. Благодаря твердой смазке детали изнашиваются заметно реже, тем самым уменьшаются затраты на ремонт. Я доволен

Аватар пользователя Светлана Сергеева
Светлана Сергеева

Заказываем антифракционные покрытия в Моденжи уже не первый месяц. Качество отличное, доставка быстрая, менеджеры вежливые и компетентные, всегда подскажут, на продукцию предоставляют все документы.

Аватар пользователя Илья Теонтьев
Илья Теонтьев

Покрытие от коррозии отличного качества, сотрудничаем с компанией довольно давно. За все это время ни одна деталь не ухудшилась в состоянии. Довольны всем: ценой, скоростью работы, отзывчивыми менеджерами. Может только рекомендовать.

Аватар пользователя Alexander Kuzmenko
Alexander Kuzmenko

Заказывали для своих опытных деталей, работающих в тяжелых условиях и под действием агрессивной среды, сделать специальную упрочняющую и антикоррозионную обработку. Почти месячные испытания показали, что покрытие отработало на отлично. Будем теперь заказывать обработку для серийной продукции.

Аватар пользователя Елена Соколова
Елена Соколова

Наше предприятие уже несколько раз закупало продукцию этой компании. От сотрудничества остались только приятные впечатления. Внимательное отношение к клиентам, подробные консультации по каждому виду товара, быстрое и правильное оформление заказа и договора.

Аватар пользователя Владимир Николаев
Владимир Николаев

Требовалось нанесение покрытий деталей, а именно антиадгезионные. Обратились в эту компанию, так как привлекли услуги и неплохие цены. Инженеры со своей задачей справились на отлично и качественно, главное сумели реализовать работу в короткие сроки, как и было необходимо.

Аватар пользователя Валерия Шарм
Валерия Шарм

Обращались за услугами к данной компании в начале марта месяца. Было решено произвести восстановительные работы в одном из цехов на нашем предприятии. Наносили антикоррозийное покрытие. Специалисты приехали в назначенный день, и все работы были завершены своевременно