ООО Камневеды
5.0
31 отзыв
+7 (495) 984-83-87
ул. 2 - я Машиностроения, д. 17, Южнопортовый район, Москва, 115088
Детализация рейтинга

Отзывы о Камневеды

Аватар пользователя Рамиля Магдеева
Рамиля Магдеева

Верю в силу камней, есть свой алтарь. Идеальный магазин, камни соответствуют фотографиям на сайте, гладкие , без трещин, беру в основном полированные. Помимо этого большой выбор камней и их размеров, доставка быстрая.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Мой любимый магазин! Частенько тут зависаю. Покупаю украшения, сувениры на подарки или просто гуляю по сайту, смотрю, читаю) Цены разумные и адекватные. Огромный ассортимент, за один раз всё не пересмотреть даже. Пятерка магазину)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ir Ka
Ir Ka

Сейчас на рынке по пальцам можно пересчитать поставщиков камней, которые гарантированно не продадут тебе пластик под видом лунного камня и агат под видом нефрита. Очень надежная контора, заслуживающая уважения, и выбор огромный продукции как от сырцов, так и до готовых изделий. 1 из моих фаворитов.

Аватар пользователя Светлана Ялукова
Светлана Ялукова

Я очень люблю бижутерию, изделия из разных камней. Мне нравится дополнять ими свой образ. Не так давно открыла для себя супер магазин Камневеды. У них огромный выбор на любой кошелек. Мне по душе их обслуживание и качество.

Аватар пользователя Дмитрий Петров
Дмитрий Петров

Я лично хожу в этот магазин, чтобы выбирать оригинальные подарки. Тут очень монго неповторимых украшений из натуральных камней. Такие подарки очень запоминаются, а обходятся они не дорого. Да и вообще в этот магазин можно ходить, как в музей. настолько большое разнообразие не только украшений, но и просто необычных камней.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Интересные сувениры здесь присмотрела, понравился - медведь из лабрадора. Получила быстро, невооружённым глазом видно, что камень натуральный, есть природные неровности и включения. Теперь это мой талисман.

Аватар пользователя сергей карпов
сергей карпов

Уже не первый год регулярно делаю покупки в этом магазине. Делаю упор на украшения из натуральных камней, которые приобретаю в качестве подарков родным и знакомым. По цене получается совсем недорого и качество товаров держится на высоте.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я большая поклонница украшений с натуральными камнями. У меня их целая коллекция, но хотя бы 2 раза в год радую себя новыми покупками. Магазин Камневеды открыла для себя чуть более года назад. Она подкупила меня своим большим выбором украшений. Так как живу не в Москве, приобретала (бусы из топаза) на сайте. Посылка пришла транспортной компанией. Качеством осталась довольна, буду заказывать ещё.

Аватар пользователя Иришка Третьякова
Иришка Третьякова

Я уже давно совершаю покупки в магазине камневеды, причем делаю заказы и в интернет-магазине и в самом магазине на улице машиностроения. У них очень большой выбор камней, постоянные новинки, частое пополнение ассортимента товара. Плюс продавцы, которые действительно во всем разбираются, могут посоветовать, помочь с выбором, подсказать.

Аватар пользователя Марианна Максимова
Марианна Максимова

Добрый день! Очень люблю "Каменную сказку", раньше к нам ежегодно в город приезжали с разных уголков нашей Родины продавцы со своими различными изделиями, был большой выбор. Вот уже год почему то не не приезжают, а мне все равно что нибудь такое хочется, или кольцо из горного хрусталя или серьги. В общем нашла я такой сайт, большой выбор, уже заказала себе серьги из горного хрусталя. Очень их жду. Спасибо!

Аватар пользователя Анатолий Ефремов
Анатолий Ефремов

Мне очень нравится магазин Камневеды. Здесь все изделия из натуральных камней и минералов и нет никаких подделок. Работники магазина всегда подскажут какой подарок выбрать для какого случая. Очень часто покупаю здесь подарки для мамы и подруги.

Аватар пользователя Елена Панова
Елена Панова

Покупала в этом магазине Турмалин (рубеллит), чтобы поставить в комнате на письменный стол. Доставили минерал быстро, и именно такой же образец, который был на фото. Кристалл смотрится красиво - всегда радует глаз.

Аватар пользователя Виктор Петрович
Виктор Петрович

Если желаете сделать удивительный подарок или сделать себе приятный подарок - то вам именно сюда, приобрел кусок метеорита по хорошей цене, поставил на видное место, все, кто увидит - удивляются такому чуду.

Аватар пользователя Людмила Кулида
Людмила Кулида

Заказанный браслет из лунного камня приятно удивил своим качеством, действительно исполнение мастером высшего класса. Оформление заказа без проблем, доставка в указанный срок. От общения только приятные впечатления.

Аватар пользователя Иван
Иван

Покупал украшения в подарок жене и маме. Камни красивые, натуральные, сделаны качественно. Цены приятно удивляют, доставка в срок. Упаковка хорошая, все пришлое целое и невредимое. Жене и маме очень понравилось, потом сами еще себе заказывали все разного. В общем магазин хороший, всем советую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень нравится этот магазин. Приобретала здесь ожерелье из малахита. Очень красивое и качественное ожерелье. Мне так же нравятся консультанты, которые всегда придут на выручку и порекомендуют то или иное украшение.

Аватар пользователя Юлия Воронко
Юлия Воронко

Довольно неплохой магазин, где можно приобрести не только натуральные камни, но и любые ювелирные изделия из них. Я купила там браслет и сережки. Покупкой довольна. Стоимость ювелирных изделий приемлемая. Качество камней превосходное.

Аватар пользователя Ксения Андреева
Ксения Андреева

Моя мама страстная любительница изделий из камней. И мы открыли для себя просто чудесный магазинчик «Камневеды». Каких только камушков там нет! От загадочного Авантюрина до золотого Янтаря. Также на продажу выставлены изделия из натурального камня и минералов, это безумно красивые броши, колье, кулоны и прочая красота. Все сделано с душой, сразу видно, люди занимаются своим любимым делом. Удачи вам и процветания!

Аватар пользователя Катерина Семёнова
Катерина Семёнова

Очень люблю коллекционировать натуральные камни. В этом мне помогает магазин Камневеды. Там очень большой выбор камушков, приятные продавцы-консультанты и адекватные вполне цены. Покупаю камни там уже давно, и всегда довольна.))

Аватар пользователя Алена Смирнова
Алена Смирнова

Покупала впервые на подарок изделие, очень тонкая работа и невероятно грациозно выглядит. Такие дизайны не везде встретишь, с натуральными камнями и необычным воплощением. Качественно изготовлено, очень понравилось.

Аватар пользователя Елена Романова
Елена Романова

Решила сделать подруге на день рождения оригинальный подарок, долго думала и выбирала. В конце концов остановила свой выбор на изделиях из натуральных камней. Сделала заказ на этом сайте, подарила. Подруга в восторге, ей такого необычного подарка еще не делали.

Аватар пользователя Эдвард Шабрацкий
Эдвард Шабрацкий

Заказывал для своей девушки браслет в подарок. Выбор достаточно большой. Понравился сервис обслуживания и качество самого товара. Заказал второй такой же для сестры, у которой скоро день рождение. Для тех, кто ищет хороший и оригинальный подарок - рекомендую!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Заказываю уже полгода там, брак приходит очень редко. Служба поддержки отвечает быстро, дружелюбная. За брак присылают комплименты в следующих заказах. Выбор хороший, за натуральность камней не могу ничего сказать, я не профессиональный специалист, но качество достойное.

Аватар пользователя Ксения Пинчук
Ксения Пинчук

Заказывала ожерелье в этом магазине. Доставка очень порадовала, курьер отдал товар лично в руки. Очень приятная система скидок, сразу же 3% и в дальнейшем скидка будет только расти. Обязательно закажу здесь еще.

Аватар пользователя Данил Кочергин
Данил Кочергин

Решил подарить своей девушке на день рождения шкатулку из натуральных камней. Доставили на следующий день курьером. Сувенир очень качественный, все как и ожидал просто супер. Девушке понравилось, будем заказывать еще)

Аватар пользователя Татьяна Головизнина
Татьяна Головизнина

Заказывала здесь редкий камень для своей коллекции. На сайте быстро прошло оформление. Доставили на следующий день вечером. Боялась фальшивки. Все проверила при курьере. Камень настоящий - натуральный.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Считаю этот магазин в какой-то мере уникальным, со специфическим ассортиментом, идеальным для подарков. Несколько раз делала там заказы, сувениры приходили в отличном состоянии, и никаких затянувшихся ожиданий доставки. Нравится, что для покупателей работает специальный отдел, где можно проконсультироваться по любому возникшему вопросу.

Аватар пользователя Елена Бузина
Елена Бузина

У меня сестра любительница изделий из натурального камня. На подарок для нее заказывала в этом магазине шкатулку из оникса. Доставили заказ быстро, оплатила курьеру при получении. Шкатулка сестре очень понравилась.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я когда на сайт Камневедов попала, у меня аж глаза разбежались от многообразия камней и такой красоты. У меня приятельница прямо камнеманка. Вся в камнях-самоцветах, бусах и колечках. Я для нее бусики заказывала в подарок на день рождения. Она очень довольная осталась.

Аватар пользователя Ирина Казначеева
Ирина Казначеева

У меня свой небольшой магазин, в котором продаю разную мишуру. Камни закупаю тут, а потом перепродаю. Цены низкие ассортимент хороший. Плюс обслуживание хорошее. Доставка оперативная, в течение суток все приходит.