ООО Центр В.И. Дикуля ЛДЦ Марьино
5.0
4 отзыва
+7 (495) 385-97-97
Новочеркасский бульвар, д. 55, корп. 2, Район Марьино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр В.И. Дикуля ЛДЦ Марьино

Аватар пользователя Лилия Синицина
Лилия Синицина

В Марьино мне очень понравилась ревматолог Селезнева. Получила я диагноз – первичный остеоартрит и синдром Рейно. Лечусь дома – пью прописанные Селезневой лекарства и делаю компрессы с раствором димексида. Как начала всё это, боли в руках стали проявляться реже и с меньшей силой.

Аватар пользователя Retta
Retta

Занимаюсь аэробными занятиями и силовыми в тренажерном зале по программе восстановления после родов. Это одна из составляющих. Так же здесь у меня были оздоровительный массаж, иглотерапия (помимо болей в спине у меня еще были частые мигрени, после этого и головная боль пропала), а также антицеллюлитный массаж. Заниматься продолжаю, все очень нравится, все тренеры профессиональные, в групповых занятиях интересные разнообразные программы, поэтому заниматься интересно, не надоедает и для мышц разнообразие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мари Вишневская 20 мая 2019

@Retta, Мы с подружкой вместе ходили восстанавливаться после беременности в Марьино, родили с разницей в полторы недели. Такой кайф, мужьям детей, а сами под веским предлогом на тренировки или массаж и весело, и с пользой. Очень классно, кстати, помогло обеим: животы и попы подтянулись быстро, вес ушел, талии наметились, да и общий тонус такие занятия дают.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Melli
Melli

Очень понравились ревматолог Людмила Григорьевна и ортопед Прокофьев своим доброжелательным отношением ко мне как к пациенту, своим участием, и конечно, своим профессиональным подходом к работе. После первого визита к каждому из них сразу же была уверена, что буду лечиться только у них, что, собственно, и сделала. Спасибо вам, уважаемые доктора, за мое восстановление от всех хворей.

Аватар пользователя Елена Писаренко
Елена Писаренко

Бог его знает, сколько лет у меня мучения с шеей, боли в нижней части затылка, видимо, сказывается то, что я всю жизнь работаю парикмахером, руки целый день на весу, под напряжением, да и спина тоже. А два месяца назад я даже больничный оформила, так как не могла нормально шевелиться. Дня через четыре боль начала стихать, и я пошла на МРТ в этот центр. Меня ожидал приятный сюрприз – после МРТ консультация невролога бесплатна (в течение недели или больше, не помню, но я уже на следующий день попала). В общем, помимо остеохондроза еще и сколиоз. Невролог подробно рассказала, как можно с этим справиться, сколько примерно это будет стоить. Я решила на здоровье не экономить, да и к работе надо возвращаться, и согласилась на лечение в этом центре. Вот сейчас, спустя два месяца, понимаю, что сделала правильно. Сейчас я уже занимаюсь гимнастикой и на тренажерах, сама удивляюсь, как мне уже легко даются занятия, а боли я не испытывала ни разу после обезболивающей терапии в самом начале лечения. И на работе уже не испытываю тех проблем (но в перерывах между клиентами делаю легкую гимнастику, как научила тренер).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Альбина Нургалиева
Альбина Нургалиева

Ездила в Марьино на УЗИ щитовидки, надо было быстро сделать. Смогла попасть в тот же день, что позвонила им и в тот же день получила все результаты. Люблю, когда быстро и толково. Врач узист был мужчина, не помню, к сожалению, как зовут, но грамотный, не просто молча проделывал манипуляции, а общался со мной, рассказывал, что там у меня и как. В общем, спасибо, мне понравилось.