ООО Рыбалка в Лепсари
5.0
11 отзывов
+7 (812) 915-11-68
Всеволожский р - он, д. Лепсари, Василеостровский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Рыбалка в Лепсари

Аватар пользователя Ольга Борисова
Ольга Борисова

Приезжали с детьми, чтобы они немного развеялись и подышали свежим воздухом. В целом остались довольны. Отличное место для тихого отдыха и рыбалки. Очень порадовал своей добротой и отзывчивостью персонал.

Аватар пользователя Григорий Полтавский
Григорий Полтавский

Рекомендую этот платиник к посещению, отличный персонал и отлично клюёт рыба) Удобные и комфортные беседки, есть мангалы, банька. Легко поймать новичку и профессионалу рыбу, которую тут же могут и закоптить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Витязев
Евгений Витязев

Рыбалкой довольны, без рыбы не остались, хорошее место. Отдыхали в отдельных домиках. Домики убранные, постельное чистое, тепло. Все супер. Жаль, только в баню не удалось сходить. Обязательно приедем ещё.

Аватар пользователя Павел Диденко
Павел Диденко

Отличное место, для тех кто хочет порыбачить. Беседки, домики. Везде есть свет. Туалеты, что не мало важно. И есть рыба, самое главное. Администрация - очень хорошие и приветливые люди. Могут решить любой вопрос.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Хорошие пруды, хорошие беседки для отдыха и мостики для ловли рыбы. Около беседок есть мангал. Природа очень и очень живописна, есть чем занять деток (на территории есть что-то типо птичего двора), наши дети были в восторге. Что касается улова, то супруг остался доволен.

Аватар пользователя Роман Дмитрович
Роман Дмитрович

Очень хорошее место для рыбалки окруженное лесом, в 20 км от города! Тут можно не только порыбачить но и неплохо провести время - есть русская баня, беседки с мангальной зоной, коптильня! Цены хорошие, рыбы полно, администрация всегда подскажет и расскажет!

Аватар пользователя Никита Довженко
Никита Довженко

Всем добрый день. В конце октября был на 2 пруду. Рыбы много, даже очень!!! В этот день было очень холодно, рыбка была немного вялой, ловил на спининг - плетёнка мёрзнет, на кольцах лёд и сильный ветер, но результат 5 щук, 4 сазана и 7 карпов за 5 часов, потом стемнело))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Были на рыбалке в Лепсари. Общались с администрацией, сказали днем ранее особо не клевало. А нам повезло)) Поймали 3 кг рыбы за два часа! И с погодой повезло, выпал первый снежок - сказка)) Отличное место!

Аватар пользователя Маргарита Бурита
Маргарита Бурита

Здравствуйте. Были на рыбалке всей семьёй, с детьми, нашему восторгу нет предела! Всё очень понравилось! Есть беседки, прямо вдоль берега. Есть детская площадка. Обслуживающий персонал очень порадовал, внимательные, вежливые. В итоге почти 6 кг карпа уехали с нами.

Аватар пользователя Ольга Корнеева
Ольга Корнеева

Уже второй год приезжаем всей семьей, масса впечатлений. Настоящий отдых на рыбалке.Никогда не уезжали без улова. А в последний раз были еще с друзьями, наловили более 12 кг. зеркального карпа. Спасибо персоналу за гостеприимство

Аватар пользователя Fedorchonok
Fedorchonok

Достаточно живописные места, большое разнообразие всякой живности, которая наблюдается в процессе ловли и ужения местных обитателей глубин!!! Настроение, отдых и хороший улов вам обеспечен) Из дополнительных услуг за отдельную плату можно приобрести подкормку, наживку, можно взять на прокат удочки, донки, спиннинги и прочий рыболовный инвентарь. Если захотите, то и рыбу покоптят)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Полукарова
Ирина Полукарова

Очень классное место. Там уютно, красиво, чисто, дружелюбный персонал. Отличное место для рыбалки,отдыха на природе. Хороший клев. Можно взять оборудование для рыбалки напрокат. Есть чем развлечь деток. Хорошие и уютные номера для гостей.

Аватар пользователя Жанна Шевченко
Жанна Шевченко

Несколько аккуратных прудов. Есть парковка, домики для ночлега, беседки. Можно арендовать удочки, купить наживку. Рыба здесь действительно ловится. За три часа, пока мы здесь были, ни один рыбак не ушёл без улова.

Аватар пользователя Юлия Башлаева
Юлия Башлаева

Хороший пруд. Я возила мужа, ему очень понравилось. Улов был нормальный, с двух часов дня до восьми вечера двенадцать карпиков, один карась. Общий вес что-то около 9 кг. Там же можно закоптить рыбу. Нам понравилось.

Аватар пользователя Леонид Бенедиктов
Леонид Бенедиктов

Хорошее, экологически чистое место. Любители рыбалки всегда найдут здесь свою добычу, а отдыхающие прекрасно отдохнут, для деток тоже есть есть чем заняться. Есть место для парковки, домики, русская баня.