ООО Автошкола Мечты
4.7
3 отзыва
+8 (800) 333-05-43
ул. Навашина, д. 6 а, стр. 1, Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о Автошкола Мечты

Аватар пользователя Pavel Sar
Pavel Sar

Хороший сервис, подобрать автошколу с ним проще, собрана вся информация об инструкторах и автомобилях. Удобное сравнение сразу трех понравившихся школ. Сделано с умом. Есть возможность вести онлайн общение сразу с несколькими школами в баттле за ученика ))

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Муж нашёл этот сервис, ему всё не даёт покоя слава киношного перевозчика. Хотел пройти курсы экстремального вождения, но у него что-то не срослось. Зато мне сервис очень пригодился. Отучиться на права давно хотела, но то работа не давала, то мои двойняшки, то обе эти причины. Сначала, пользуясь подсказками сайта самостоятельно изучили близлежащие автошколы, однако вопросы остались. Позвонила по бесплатному номеру и вместе с консультантом, мужем и свекровью решили все проблемы в режиме реального времени. На каждое возникающее препятствие на моём пути к обучению, консультант предлагал варианты их обхождения. В общем, подобрали школу с подходящим гибким графиком и с приемлемой ценой за обучение. Учусь. Надеюсь-сдам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Борис
Борис

В прошлом году, года нужно было выучиться на права, я начал искать в интернете подходящие автошколы и наткнулся на сайт "Автошкола Мечты". На сайте представлены автошколы Саратова с полным описанием, расположением (я смог выбрал максимально близкую к моему дому) и ценами - достаточно удобно, если не можешь самостоятельно найти (это про меня).