ООО Такси Дешево СПб
5.0
4 отзыва
+7 (812) 424-20-42
ул. Восстания, д. 18, Невский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Такси Дешево СПб

Аватар пользователя Farfromhome
Farfromhome

Я пользовался услугой "такси в аэропорт". Сервис понравился, в поездке очень комфортно себя ощущал. Машины хорошие, водители тоже. В последний раз довез очень быстро. Рекомендую это такси, как проверенную службу.

Аватар пользователя Василий
Василий

Я не частый пользователь такси, но недавно пришлось... Трубку взяла вежливая девушка, хотя какой ей еще быть?) Короче минут через 10 машина приехала, водитель вел аккуратно, а сам салон опрятный. Доставил в целости и сохранности

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Мне недавно довелось воспользоваться перегоном автомобиля через это такси. Боязно было машину доверять чужому человеку, да выхода не было. Приехал водитель, забрал ключи и поехал. Ничего, все благополучно обошлось, спасибо, довез машину целой.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Пришлось мне как-то вызывать это такси для буксировки – вот дела! Встал прям перед городом, да ночью – как назло, ни одной машины! Час ждал, плюнул – полез в интернет искать такси. Оказалось, такое есть. Вызвал, очень быстро приехала машина, вышел мужичок, попытался мне даже помочь сначала) Потом посоветовал ближайшую техстанцию, поехали туда. Отличный сервис!