ООО Московский квартал
3.0
2 отзыва
+7 (499) 583-47-44
улица Шухова, дом 14, Район Донской, Москва, 115162
Детализация рейтинга

Отзывы о Московский квартал

Аватар пользователя Оксана Жукова
Оксана Жукова

Рекомендовать своим друзьям не буду. С Вами они не будут до конца. Непонятно кто их рекомендует и кто им пишет отзывы. Не проверяют объекты. Не понимают рынок недвижимости. Не работают для клиента. ОбъектЖК Пятиречье оказался проблемным. Живу я сейчас не в той квартире, которую брала через них. Брала через данное агенство квартиру в 2019 году Объект: ЖК Пятиречье дом 3, Целеево, Московская область. Объект не проверяло агенство. Риэлтор был Вадим у меня. Рекламировал он Татьяну из Квартал Сити. Статус у меня теперь обманутый дольщик. Живу в деревне. Многоквартирный дом всё еще строят. Добивалась сама достройки жалобами в администрацию президента, мэра, Москвы. Риэлтор Вадим ничем не помог. На мои вопросы ничего не писал мне. Татьяна сказала, что это риски и всё. Достройку многоквартирного дома добились дольщики, но не риэлторы. Теперь я обманутый дольщик и не живу в квартире, которую брала в 2019 году, а всё еще жду достройку дома от Дом рф. Я очень ими не довольна данными риэлторами. Всё пришлось самой добиваться достройки и узнавала опять сама про объект и квартиру через МВД.

Аватар пользователя Эмма
Эмма

Человек я приезжий. В Москве недавно. Обратилась в «Московский квартал» по рекомендации родственников. Толком не знала даже, в каком районе я хочу квартиру. Риэлтор агентства долго и терпеливо отрабатывала со мной один за другим районы новостроек, пока я не определилась вначале с ЖК, а затем и с квартирой. Она лично сопровождала меня при решении всех вопросов, которые касались покупки жилья на первичном рынке, профессионально подготовила все документы, присутствовала и на подписании договора долевого участия. Сотрудничеством я довольна. Желаю агентству хороших клиентов и процветания в бизнесе.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Жукова 21 марта 2023

@Эмма, почему это вам так хорошо поработали, а мне так плохо? у меня объект: ЖК Пятиречье дом 3 Целеево Московская область - проблемный и статус у меня обманутый дольщик

Поставьте свою оценку
Написать отзыв