ООО СБ - МСК
5.0
7 отзывов
+7 (499) 136-73-56
Ярославское шоссе, дом 22, к. 3, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о СБ - МСК

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нам в офис нужно было установить видеонаблюдение. После анализа предложений решено было обратиться в СБ - МСК. Я поговорил с консультантом, он порекомендовал нам оборудование именно для наших целей, к тому же оно укладывалось в наш бюджет. Руководителю понравилось, поэтому мы согласились. Вскоре приехал мастер и все нам установил. Камеры работают отлично, спасибо.

Аватар пользователя Ирина Соловьева
Ирина Соловьева

Компания "СБ-МСК" проводила установку и монтаж оборудования для видеонаблюдения на 2-х наших складах в Подмосковье; сработали быстро, качественно и по разумной стоимости. Мастер перед заключением договора выехал на объекты, провел необходимые осмотры и проконсультировал в вопросах выбора того или иного оборудования конкретно под наши цели. Обслуживание систем и оборудования также доверили специалистам компании, и на сегодняшний день никаких нареканий нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Полный комплекс от продажи и установки до обслуживания видеонаблюдения, гибкая ценовая политика, молодцы! Поскольку мне было поручено как начальнику охраны заняться этим вопросом, а именно повсеместным видеонаблюдением нашего склада, промониторил не одну компанию, связывался, интересовался, сравнивал, где то только продажа, где то монтаж, а кто то и цены заламывал не малые...в общем я со своей задачей справился, и в бюджет компании более чем уложился, за что был премирован. Спасибо СБ-МСК

Аватар пользователя Данька Алексеенко
Данька Алексеенко

Заказывали в этой компании установку видеонаблюдения в офисе. Я не очень разбираюсь в этой теме, поэтому очевидным плюсом для меня стала подробная консультация по всем вопросам. Менеджер объяснил мне, что и как лучше поставить, как это все будет работать и т.д. Мастер приехал быстро, все сделал, камеры работают хорошо и без проблем, так что мы остались довольны.

Аватар пользователя Мария Кобзева
Мария Кобзева

Заказывала тут установку системы видеонаблюдения в офис и на складское помещение в том же здании. Очень довольна работой фирмы. Сперва мне дали консультацию по оборудованию, а его здесь очень большой выбор. Затем я выбрала нужное и оптимальное для меня. После чего мне все весьма оперативно установили. Получилось недорого. Работает все отлично и к качеству работу претензий нет.

Аватар пользователя Руслан Ахметзянов
Руслан Ахметзянов

В компании хороший выбор домофонов. Консультация от менеджеров мне понравилась, когда определялся какой себе домофон установить в доме. Я сразу брал с монтажом у них домофон, так что не пришлось дополнительно еще и на монтаж нанимать людей. Спецы их быстро приехали и привезли всё, установку произвели в этот же день и настроили на правильную работу. Система сейчас работает отлично, слышимость голоса хорошая. Удобное управление домофоном мне нравится. Конечно, хотелось бы цену чуток ниже за монтаж и настройку, но за качественную работу можно и заплатить столько. В целом компанией доволен

Аватар пользователя Оксана
Оксана

У нас небольшой бизнес по продаже различных хозяйственных товаров и соответственно небольшой магазин. На складе и в самом торговом зале нужна была установка видеонаблюдения по понятным причинам. Много компаний предлагают различные условия и цены. СБ-СМК подсказали наши контрагенты, которые с ними уже сотрудничали. Изучив подробно сайт решили созвониться с главным менеджером для уточнения некоторых вопросов, касательно цены и сроков. Нас все устраивало, решили сделать заказ. Сама установка проходила в несколько этапов. Сначала приехали специалисты на место, чтобы осмотреть магазин, составить проект системы и подобрать нужное оборудование. Спустя день приехала монтажная группа для установки подобранных камер и проведения электроснабжения системы видеонаблюдения. Работают очень оперативно и совестно, управились с поставленной задачей в оговоренные сроки. Провели пусконаладочные работы и показали, как нужно пользоваться системой. Работает без каких либо нареканий на протяжении месяца. В эксплуатации сложностей не возникает. На первых порах правда звонили в поддержку, любезно ответили на все интересующие вопросы.