ООО Юнитул
5.0
3 отзыва
+7 (495) 268-14-99
ул. Искры, д. 31, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юнитул

Аватар пользователя Алексей Винилов
Алексей Винилов

У меня своя фирма по установке рекламных конструкций и заказывал ув интернет магазине "Юнитул" расходные материалы и строительный инструмент. Для меня главное в данной компании индивидуальный, ответственный и человеческий подход, приемлемые, средние цены и большой выбор продукции. Заказов здесь было у меня очень много и могу отметить прекрасную работу менеджера Михаила который не только знает как угодить своему клиенту но и может помочь с выбором поскольку отлично разбирается в продукции интернет магазина, он грамотный, во всем разбирается и благодаря ему я всегда заказывал только то, что мне реально нужно и отличного качества. Доставка у них бесплатная только свыше 5000 тысяч рублей были у меня и такие заказа, если заказ меньше сам ездил в офис компании на следующий день после заказа и забирал его самостоятельно. В общем рекомендую данный интернет магазин "Юнитул" с приемлемыми ценами, человеческим отношением и качественной продукцией выбор которой очень большой и разнообразный.

Аватар пользователя Евгения Рябова
Евгения Рябова

С компанией "Юнитул" знакомы мы  с лета этого года. Приятное впечатление оставляет эта компания. По крайней мере, у нас проблем не возникало. Летом заказали тут газонокосилку (давно мечтали) и декоративную арку. Тогда заказ выполнили быстро и качественно, так что мы решили опять обратиться сюда. Различных товаров здесь огромное множество, так что можно подобрать нужный вариант на любой вкус и кошелек. Сейчас вот заказали бензогенератор. С выбором помог определиться менеджер. Он на наш бюджет смог подобрать несколько вариантов оптимальных, не пытался ничего навязать. Доставить нам смогли наш бензогенератор бесплатно на следующий день. Дали рассмотреть, проверить. Все работает, все как полагается. Он был в целой упаковке, брака нет. Все документы нам передали. Так что мы всем остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя EgorNav78
EgorNav78

В компанию "Юнитул" мне порекомендовал обратится знакомый когда искал ответственную компанию которая продает качественную продукцию по приемлемым ценам, мне требовался монтажный инструмент, ударный и расходники и только в этой компании  "Юнитул" по разумные ценам. Выбор очень большой, с менеджером довольно таки долго общался по телефону поскольку требовалось качественное оборудование, а выбору них большой поэтому и присматривался тщательно. В итоге свой заказ через корзину был оформлен, отправил его на одобрение менеджеру который перезвонил для уточнения данных о доставке и сказал когда будет приблизительно осуществлена доставка. Ждать долго не пришлось, по Москве осуществили мне доставку на следующий день. При курьере посмотрел свой заказ, было все, что я заказывал, ничего не напутали, сработали четко и слажено. Сервис обслуживания мне понравился и впечатление о компании и покупке у меня сложилось положительное.