ООО "Миэль" Барнаул
5.0
5 отзывов
+7 (3852) 507507
пр. Ленина, д. 39, Барнаул, 656015
Детализация рейтинга

Отзывы о "Миэль" Барнаул

Аватар пользователя Евгений Волков
Евгений Волков

Рад сотрудничеству с агентством. Мне оказали качественные услуги, подобрав подходящий вариант с квартирой в новострое и нашли банк, который на выгодных условиях оформил ипотечный кредит на эту недвижимость. Теперь я с квартирой и плачу невысокие проценты.

Аватар пользователя Анна Симонова
Анна Симонова

Мужа по работе перевели в Барнаул, поэтому мы срочно искали там небольшую квартиру для покупки, но переплачивать не хотелось. Обратились в это агенство за помощью в поиске подходящего нам варианта. В течение 4 дней нам было предложено 3 варианта, на одном из которых мы и остановились. Цена нас устроила, помогли оформить все документы как можно быстрее. С переездом не пришлось затягивать. Сотрудничеством довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я обратился в агентство, потому что нужно было арендовать квартиру. Не хотел искать сам я в город переехал недавно, поэтому решил обратиться в агентство. В общем, квартиру нашли отличную даже от работы недалеко.

Аватар пользователя Владимир Волох
Владимир Волох

Обращались в данную компанию для помощи в продаже квартиры. У нас все ее не покупали уже на протяжении года, а деньги был очень нужны. Специалисты помогли найти потенциального покупателя в максимально короткие сроки и сделка состоялась. Спасибо вам большое, сам бы я точно не справился.

Аватар пользователя Лариса Краснова
Лариса Краснова

Хорошее агентство, которое помогло мне продать квартиру оставшуюся мне в наследство от бабушки в Барнауле. Обратилась в агентство по рекомендации знакомого. И очень осталась довольна оказанными услугами, потому что учитывая не простую ситуацию на рынке недвижимости, то что риелтор продала квартиру, спустя четыре месяца, после обращения, я считаю большой удачей, при этом, что характерно цену мы ни разу не снижали.