ООО Строп - Стор
4.3
6 отзывов
+7 (977) 872-31-42
ул. Лобачева, д. 6, Подольск, 142116
Детализация рейтинга

Отзывы о Строп - Стор

Аватар пользователя Некруз
Некруз

Наша строительная организация около года сотрудничает с данной компанией, покупаем у них стропы, стяжные ремни и лебедки. За все время сотрудничества не было выявлено никаких проблем со стороны качества продукции, так и со стороны доставки.

Аватар пользователя Влад
Влад

Люблю офф - роуд, покупал в данной конторе два буксировочных троса. Отъездил сезон, тросы позволяют вытащить такие автомобили, как УАЗ - Патриот, митсубиси Паджеро или крузак. Качественный продукт по достаточно низкой цене!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Отличная компания, заказываем у нее домкраты, блоки монтажные , лебедки , ремни стяжные и тд. По качеству нареканий нет, по цене тоже все выходит в разумных пределах. Плюс у них есть удобный способ доставки

Аватар пользователя Аристарх
Аристарх

Отличное качество продукции, заказываем у этого производителя стропы и лебедки на завод, сотрудничаем уже не первый год. Отрицательных комментариев добавить не могу, жалоб на эту продукцию не поступало.

Аватар пользователя Надежда Находнова
Надежда Находнова

Заказал у этой конторы цепной стальной паук. Скинул реквизиты, выствили счет. Оплатил в тот же день, срочно надо было по работе. Отписались, что изготовили, приезжайте забирайте. Заказал кран, приехал за пауком, а мой заказ уже отдали другому боллее срочному клиенту!!! Это как называется господа??? У меня стоит кран, орет заказчик.... А они видетели его отдали кому то и говорят изготовим вам снова,... приезжате завтра после 16.00. Что за сволочное отношение? Предложили замену, что в течении 2х часов сошьют из стропп и дадут мне, с условием когда изготовят новый я должен буду снова приехать и обменять их временный на мой цепной. Соответственно их временный должен быть в идеальном состоянии чтоб потом продать другому клиенту. Проработав день, переставляя бытовки.. конечно паук не стал новее. Никто из этой конторы так и не позвонил, не сказал что мы вам изготовлили, приезжайте забирать. Сам вызваниваю и упрашиваю изготовить все же. Потратив полдня, и денег на езду с Новой Риги в Подольск забрать и отвезти снова на Ригу. Слышу в ответ, что их сропальный паук пострадал при разгрузке и что я такой не внимательный и должен был смотреть лучше за рабочими! Кому мы его теперь продадим? Я по их мнению должне теперь им оплатить повторно? Моим эмоциям нет предела!!! Это издевательство!!! Меня еще и обвинили, за не надлежащее использования их временного стропопаука ( он погнулся при подьеме бытовки ) Я вероятно должен был его просто возить в машине, чтоб пылинка не попала. Никаких извинений, одни притензии. Если бы эти специалисты изготовители не отдали бы мой цепной паук, заказанный и оплаченный мной, другому клиенту, вообще бы не было проблем по крайней мере у меня!!! Устроили мне гемморой и еще сделали меня виноватым!!! Со словами - да заберите вы свой паук и больше сюда не обращайтесь разговор был окончен. Хамское отношение!!! Я с великим удовольствием никогда не обращусь к таким дешевным людя и всем знакомым строителям не посоветую!!! Огромное спасибо за опыт... Научитесь уважать время, деньги и нервы своих покупателей и клиентов! Делать качественные вещи из нормальных материалов!

Аватар пользователя Иван Пучков
Иван Пучков

У нас транспортная компания, выбирали для перевозок негабарита надёжные крепёжные изделия: цепи, талрепы, стропы разных модификаций. В компании Строп-Стор мы нашли все необходимое, получили скидку. Так кроме этого, ребята нам подвезли в назначенное время в назначенное место, помогли перегрузить (хотя это было совсем в другом конце города). Клиентоориентированность, адекватность и общение на высшем уровне, рекомендую. Приятно работать с такими людьми.