Пансионат для пожилых "Забота о близких"  «Беседы»
4.5
2 отзыва
+7 (495) 108-34-69
Ленинский район, Дроздово-2, ул. Малиновая, д.24, Видное
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Московская область, г. Видное, Ленинский район, Дроздово-2, ул. Малиновая, д.24

Отзывы о Пансионат для пожилых "Забота о близких" «Беседы»

Аватар пользователя Ю. С.
Ю. С.

Сразу же могу сказать, что данный пансионат мне понравился во всех отношениях. Здесь хорошее обслуживание. Мне понравилось и то, что в этом пансионате работает такой внимательный персонал. Условия комфортные. Замечаний нет.

Аватар пользователя Алексеев Игорь
Алексеев Игорь

Периодически приходится быть в разъездах, тогда оставляю маму в этом пансионате. Место проверенное, ей тут нравится. Самое важное, что сиделки вежливые и ответственные. Ну и остальные условия тоже комфортные. Вкусное питание, есть где погулять и не скучно. Но хотелось бы побольше двухместных номеров.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Рар
Иван Рар

Очень хорошие условия в этом пансионате. Лично у нас никаких претензий. Всё грамотно и толково у них налажено, продумано до мелочей. Уютные комнаты, есть всё самое необходимое. С едой всё в порядке, кормят вкусно. И отношение персонала к пациентам уважительное.

Аватар пользователя Алина Новак
Алина Новак

Пансионат для нашего дедушки выбирали тщательно и скрупулезно, остановили свой выбор именно на этом пансионате, хороший сервис, приятные люди работают, уважительное отношение. Кроме того, понравилось расположение, удобно добираться. Уютная комфортная комната.

Аватар пользователя Карина Ой
Карина Ой

Про данный пансионат мне бы хотелось сказать только свои самые положительные слова. Изначально мне бы хотелось отметить то, что в этом пансионате такие хорошие условия. Из плюсов мне бы ещё хотелось отметить и то, что что здесь работает хороший персонал.