ООО QT REMONT
5.0
4 отзыва
+7 (495) 720-94-91
Новоостаповская улица, д. 6 А, стр. 1, офис №204, Южнопортовый район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о QT REMONT

Аватар пользователя Ксения Ермолаева
Ксения Ермолаева

У меня современная и стильная квартира. Все благодаря QT REMONT, их дизайнеру Наталье и, конечно мастерам, которые превратили проект в настоящую реальность. К слову, дизайн проект, учитывая, что я заказала здесь же и ремонт под ключ, мне сделали бесплатно. Приятная экономия вышла. Хотя даже не это главное. Мне важен результат – а он меня порадовал! Стильно, современно, необычно, как мне и хотелось. А еще – никаких хлопот с моей стороны. Все сделал QT REMONT. Вы лучшие!

Аватар пользователя Емельян Щербаков
Емельян Щербаков

После принятия решения на семейном совете – «ремонту быть», выбрали вариант дизайнерского оформления и ремонта под присмотром дизайнера. Обратились за помощью к компании qt remont. Их дизайнер Наталья смогла понять наши пожелания и воплотить их в реальность. Скажу сразу – результат своих денег стоил! Работы на уровне профессионалов, все четко. Даже сложные дизайнерские элементы мастера смогли воплотить в реальность без ошибок. Ничего не переделывали и не меняли. Профи! Можем однозначно рекомендовать их как надежную и профессиональную компанию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Бочарова
Светлана Бочарова

Вот знаете, я обычно отзывы не оставляю, но в этот раз думаю, что как раз стоит. Также обращались в компанию qt remont за подготовкой дизайн-проекта. У нас было несколько ключевых пожеланий – у нас маленькая кухня, и как-то мебель всегда выглядела в ней несуразно – было много всего, мало места и совершенно неудобно. Но дизайнер Елена оказалась очень толковой и находчивой, и изменила эту ситуацию с кухней. По деньгам мы тоже влезли, хотя и располагали не особо большим бюджетом. Так что услугами этой компании могут позволить себе воспользоваться и простые люди.

Аватар пользователя kristina.abdulaeva
kristina.abdulaeva

Если и выбирать дизайнерскую компанию в нашем городе, то я, на личном опыте, рекомендую именно qt remont. Да, косметический ремонт понравился, это все хорошо. Но, больше впечатлило то, что компания имеет партнерские связи с поставщиками материалов и даже мебели! Поэтому с выполнением ремонтных работ и оснащением квартиры вообще не возникло проблем. Благодаря вот такой работе, у нас в квартире все гармонично и четко. Мы не искали сами магазины, которые бы могли предоставить нужные нам услуги – все это за нас сделала компания. За что огромное спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Уже давно хотели с мужем сделать капитальный ремонт дома, вопрос лишь был в цене. Мы насобирали деньги, но уже давно знали, что обратимся в Qt Remont. Специалисты этой компании делали ремонт у наших знакомых – получилось просто шикарно. Поэтому и мы сюда обратились. Скажу, что за пару лет эта компания изменилась только в лучшую сторону – хорошие рабочие, которые быстро выполняют поставленные задачи, уложились точно в срок. Мы платили только после каждого выполненного этапа работы, поэтому точно были уверены, что вдруг чего, все будет поправимо. И отдельное спасибо за качественные материалы, получилось дешевле, чем мы рассчитывали.

Аватар пользователя Феликс Миронов
Феликс Миронов

Мне очень импонирует то, как работает бригада компании QT-Remont. Работают без предоплаты, в сроки укладываются, материалы закупают сами и даже мусор строительный убирают. Обращался к ним уже несколько рад и всегда остаюсь доволен. Отличные специалисты, которых даже проверять не нужно – работают, как положено. Кстати, смета прозрачная – работают чисто, без обмана. За что заплачено – расписано по пунктам.

Аватар пользователя Луиза Борисова
Луиза Борисова

Мы с мужем давненько открыли свой спорт зал, долгое время снимали помещение, а после выкупили. Там требовался капительный ремонт, при чем мы также хотели убрать одну стену, чтобы сделать один большой тренажерный зал, и оставить несколько для других занятий. Всем этим занялась компания Qt remont. Очень хороша работа дизайнера, спроектировали нам помещение с учётом того, что люди здесь занимаются спортом. Также обратились в нужные места, для того чтобы согласовать возможность демонтажа стены. Залы получились яркими, привлекают клиентов и даже как-то мотивируют. С рабочей бригадой проблем не возникло.

Аватар пользователя Трофим Матвеев
Трофим Матвеев

Косметический ремонт нашей небольшой квартиры делали специалисты компании qt remont. От дизайнерского проекта мы отказались, хоть и бесплатно предлагали. Работой очень довольны – качественные материалы, хорошая отделка. Все так, как и планировали. И кстати, услуги предлагают не дороже, чем другие компании нашего города.

Аватар пользователя Святослав Максимов
Святослав Максимов

Я на личном опыте могу порекомендовать компанию «Qt Remont». Мы заказывали в нашу трехкомнатную квартиру дизайн-проект с ремонтом. Хотелось чего-то необычного, и не хотелось самостоятельно этим заниматься. Потому и выбрали эту компанию и услуги под ключ. Очень удобно – работают по договору, нотариально все чисто. Принимали работу поэтапно, так что результат не стал неожиданностью – все выполнено хорошо. Спасибо прорабу Игорю, что следил за своими рабочими.

Аватар пользователя Владимир Абрамов
Владимир Абрамов

Хочу поделиться впечатлением о хорошей работе компании Qt Remont. Обращались за полным спектром услуг – и дизайн, и ремонт, и поиск материалов и подбор мебели. И все это под присмотром дизайнера. Да, за все вместе получилась внушительная сумма – зато какой результат! Дизайн получился стильным и красивым. Дизайн мы видели на компьютере (хорошо, что уже дошел прогресс), поэтому как-то не переживали о конечном результате. Материалы качественные, мебель очень красивая, мягкая и удобная. А сервис какой – в любом вопросе проконсультируют, предоставят помощь. Очень приятно работать с такими людьми. Спасибо!