ООО Ваш мастер
4.0
3 отзыва
+7 (915) 002-94-02
ул. Б. Серпуховская, д. 43, Подольск
Детализация рейтинга

Отзывы о Ваш мастер

Аватар пользователя Стас Форин
Стас Форин

У этой фирмы заказывал косметический ремонт моей квартиры. Ничего плохого сказать не могу, ребята уложились в обещанные сроки, по ценам - всё отлично. Гарантию на 3 года дали. Спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Компанию "Ваш Мастер" порекомендовали соседи по новостройке, за что им спасибо. Настоящие профессионалы, не разочаровали. За 6 недель превратили пустую коробку в уютную двухкомнатную квартиру. Мастера вежливые и аккуратные, без вредных привычек. Приятно отметить, что уложились в договорные сроки и смету, что, по моему опыту, бывает редко.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Дэвис
Михаил Дэвис

Через конкретно эту фирму "Ваш мастер", мне прислали исполнителя Салко Дмитрия в июне 2019. Основной ремонт был сделан хорошо из без претензий. Однако в рамках основного ремонта, возникла необходимость в замене терморегулирующих головок радиаторов отопления. По рекомендации Дмитрия, я приобрел терморегулирующие головки, которые не подошли. Дмитрий Салко взял на себя ответственность по самостоятельному обмену терморегулирующих головок на подходящую модель (ранее оплаченных). По заверениям Дмитрия, новые, подходящие терморегулирующие головки были получены им из магазина и находятся у него, однако он не предпринял мер по передачи этих головок мне, заказчику. Но этим история не ограничивается. После окончания основного ремонта, мы договорились о сборке кухонного гарнитура силами того же исполнителя Дмитрия Салко. Кухонный гарнитур был собран лишь на половину, так как кухонная фирма не предоставила некоторые комплектующие. Была договоренность, что Дмитрий до соберёт кухню после поставки всех комплектующих (оплата за сборку кухонного гарнитура Дмитрию была произведена в полном объеме). Через месяц, после поставки всех комплектующих, Дмитрий не выполнил свои обязательства по досборке кухонного гарнитура и поставке терморегулирующих головок. Таким образом, исполнитель от фирмы ООО "Ваш Мастер", Дмитрий Салко нанес мне ущерб в размере: 1. 2000 рублей (оплата за до сборку кухонного гарнитура другому исполнителю) 2. 5100 рублей (взятые Дмитрием Салко терморегулирующие головки) Мною также был приобретен разводной ключ (1100 рублей) и устройство для врезки петель (1000 рублей), которые мистическим образом пропали после окончательного ухода Дмитрия из моей квартиры. Общая сумма задокументированного ущерба составляет 7 100 рублей. Я обратился к руководителю фирмы, и тот утверждал, что Дмитрий Салко в этой фирме не работает. На письменную претензию, направленную по электронной почте, фирма также не отреагировала. В настоящее время сайт vm-remont.ru более не активен. Исходя из этого, выбирайте только раскрученные фирмы, у которых есть ИМЯ. У таких фирм будет множество отзывов в интернете, будет раскрученный паблик в ВК с примерами работ и отзывами. У них даже может быть свой канал на YouTube. Да, такие услуги будут стоить дороже, да, команду мастеров придется ожидать несколько месяцев - но оно того стоит. Фирмы с ИМЕНЕМ дорожат своей репутацией и выбирают проверенных исполнителей, неся за них ответственность. Фирма-однодневка, сегодня работает под одним именем, завтра под другим. Они зачастую являются посредниками, находят исполнителей на Avito и не несут за них никакой ответственности.