Медицинский центр М-Клиник
4.9
10 отзывов
+7 (956) 736-04-04
ул. Урицкого, дом 45, корпус 1, Рязань
Детализация рейтинга

Отзывы о Медицинский центр М-Клиник

Аватар пользователя Елена Глинская
Елена Глинская

Когда решила похудеть, сразу обратилась в эту клинику. Меня тут посмотрели и назначили процедуры, а еще рассказали, как надо питаться. Курс был немаленький, несколько процедур. Но все по делу, ничего лишнего. Особенно запомнила криолипооиз. Такого никогда раньше не видела и не слышала, но когда испытала на себе была под впечатлением. Специальный аппарат. На жир воздействует холодом, но очень локально, я сама совсем не мерзла, холодок был только в том месте, куда непосредственно воздействовал аппарат. А по результатам - просто шикарно. Ушло все лишнее!

Аватар пользователя Дана Кирова
Дана Кирова

Помогли мужу наладить давление (была гипертония) и избавиться от начинающейся одышки, быстрой утомляемости. Цены не низкие, но есть разные варианты оплаты, в том числе и по частям. Тем более, что здоровье, на мой взгляд, это единственное, на чем не стоит экономить.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Семенов
Кирилл Семенов

Восстанавливался в этом медцентре после растяжения связок при катании на лыжах. Сразу вроде особенно ничего не беспокоило, но потом прижало серьезно. Для меня разработали целую программу, которая включала много процедур, но по большей части состояла из умеренных нагрузок и массажей. В результате, шаг за шагом (в прямом и переносном смыслах) я вернулся к нормальной жизни и даже снова пошел с тренажерный зал. Спасибо всем специалистам центра за внимательность и профессионализм! Особенная благодарность за помощь в лечении физиотерапевту Злобину Александру Вячеславовичу.

Аватар пользователя Игорь Шефрин
Игорь Шефрин

Миостимуляция и массажи стали отличным средством для восстановления отца после инсульта. Я решил возить его в м-клиник, так этот частный центр славится эффективностью своих методик. Хочу сказать огромное спасибо специалистам за подбор процедур, за чуткость и доброту по отношению к моему папе. Также хочу вас поблагодарить за ответственность, за то, что постоянно контролировали, чтобы всё было в порядке. Благодаря вам подвижность постепенно возвращается и на лице папы появляется улыбка.

Аватар пользователя Юлия Шорникова
Юлия Шорникова

Процессом лечения в этой клинике осталась довольна. Находиться здесь комфортно, обстановка ненавязчивая. Большинство процедур, которые были задействованы в моём курсе (а это прессотерапия, массажи, физиотерапевтические процедуры) проходили безболезненно. Лечение достаточно эффективное и врачам удалось разобраться с моей проблемой всего за два месяца.

Аватар пользователя Вероника Плахтюрина
Вероника Плахтюрина

Ногами в последнее время просто невыносимо было шевелить. То есть фактически я перестала особо двигаться, находилась дома и мне даже нужен был уход близких. настолько больно мне было ходить. Еще и температура повысилась, я чувствовала себя слабой и постоянно потела, в общем творилось что то странное. Конечно так долго продолжаться не могло тем более что я еще и не старая совсем мне только 52 года, поэтому я решила что нужно лечиться и выбрала м клиник в рязани по отзывам и попросила дочь меня туда отвезти. Сейчас могу всем у кого похожие проблемы сказать - не нужно боль терпеть, сразу бегите к докторам, им виднее что с вами и помогут они наверняка, а самолечение ни до чего хорошего не доводит, я это на себе проверила. Лично мне почти сразу поставили тут точный диагноз - ревматизм суставов ног. Ну после того как прошла анализы и обследование. И кстати оказалось что все мои остальные симптомы это не простуда как я думала и лечилась зря от нее, а тоже признаки этой болячки. Лечение также стала проходить оперативно, ко мне отнеслись с пониманием, сразу постарались снять острую боль, чтобы я смогла сама ходить и это получилось. Однако конечно первое время соблюдала спокойный режим и принимала назначенные препараты. Когда стало легче начала ходить на магниты, их ставили как раз на места больных суставов, очень помогло, так еще и не чувствовала ничего во время, магнитное поле работало а я отдыхала. А еще прошла курс массажа, он помог мне до конца восстановиться, такой прилив энергии и сил после него ощутила. Сейчас могу отметить заметные улучшения в своем здоровье, могу сама передвигаться без боли совершенно, но буду продолжать наблюдаться в м клиник на урицкого 45, чтобы болезнь не возвращалась, тем более что клиника мне нравится по многим показателям. И врачи тут хорошие, вот например главврач у них работает глав врачем в РЦБ, его многие знают и хвалят, вообще так коллектив хорошо тут подобрали все с опытом.

Аватар пользователя Зоя Паленкова
Зоя Паленкова

Правильно говорят - театр начинается с вешалки, а медцентр с главврача!! И этому центру очень повезло с ним. Приступа Михаил Сергеевич- это специалист с большой буквы, о нем ходит слава далеко за пределами нашего города. Он спасает людей сам, но и собрал прекрасную команду и сумел настроить безупречную работу м клиник. Здоровья Вам и процветания!

Медицинский центр М-Клиник
Официальный ответ компании
M-Clinic2017@yandex.ru 31 января 2018

Зоя, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Аватар пользователя Сергей Синотов
Сергей Синотов

Наблюдаюсь тут после инфаркта. Хорошее обследование прошел, апаратура новейшая. Только людей всегда много, иногда приходиться ожидать 10-15мин. Не критично, даже наоборот говорит о их популярности! Мне тут надежно и спокойно!

Медицинский центр М-Клиник
Официальный ответ компании
M-Clinic2017@yandex.ru 14 января 2018

Здравствуйте уважаемый Сергей! От имени всего нашего центра мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание оказанное нам. Мы ради, что оправдали Ваши ожидания, и Вы достигли желаемого результата. Желаем Вам крепкого здоровья, радости и успехов!

Аватар пользователя Нина Тихонова
Нина Тихонова

Из-за серьезных проблем с весом шла большая нагрузка на ноги, вследствие чего возникли болевые ощущения в области суставов. Худеть, конечно, я хотела, но только своими усилиями мне это не удавалось. Узнала о медицинском центре, после чего и решила попробовать свои силы там. Специалист на Урицкого 45 сообщил, что лучшим решением для меня станет посещение прессотерапии и рф-лифтинга в комплексе с диетой. Первая была нацелена на выведение шлаков из организма, при этом был дренажный эффект. Последняя же была направлена на подтяжку кожи, так как из-за потери веса она может обвисать. Я согласилась, потому как хотела поскорее увидеть первые результаты. И я их получила: уже за полторы недели минус 3 килограмма.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Я, конечно, знала о том, что медицина стремительно развивается, но что бы ультразвук расщеплял жиры не догадывалась, но решила проверить на себе лично. Для мееня это было в новинку, однако в м-клиник обещали хорошие результаты уже после первой недели. Да, я и вправду увидела -2 кг - уже неплохо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Раиса Паршина
Раиса Паршина

Собирала информацию о мезонитях, которые используют косметологи в нашем городе, их видах, ценовом диапазоне – от самых простых гладких до нитей с насечками, эффекте от процедуры. Я не такая зануда, скорее всего просто оттягивала время Ч. Но когда решилась – действовала сразу. Выбор этой клиники, врача – Валерии Игоревны Мальцевой, рекомендованных ею нитей – все оказалось удачным. Все прошло без проблем. Когда вышла на работу, коллеги засыпали комплиментами по поводу отдохнувшего вида. Если эффект продержится столько, сколько обещает врач, то это однозначно стоит делать!

Аватар пользователя Роман Листьев
Роман Листьев

У меня два достаточно серьезных заболевания - сахарный диабет и гипертония, несколько попыток похудеть закончились не очень хорошо. Но снижение веса – это настоятельные рекомендации врачей, у которых я нахожусь под наблюдением, и я понял - мне все равно придется что-то предпринимать. Для начала сходил на консультацию в М-клиник, причем получился настоящий консилиум из нескольких специалистов, которые обдумывали, как безопасно для меня подойти к решению этой проблемы. В результате за каждым моим шагом следила практически вся клиника. Результаты: за 4 месяца 21 кг. Это круто, но это только начало!

Аватар пользователя Роман Лопатин
Роман Лопатин

Отличная идея – скидки выходного дня. Понятно, что это делается для привлечения клиентов, но лично мне очень приятны такие бонусы в добавок к качественно сделанному массажу. Тем более что в будние дни из-за работы все равно не могу сюда попасть.

Аватар пользователя Ангелина Николаевна
Ангелина Николаевна

Раз в год прохожу полное обследование. Возраст уже такой. Я выбрала М клиник. Здесь принимают все анализы, есть возможность пройти диагностику и сделать УЗИ органов. С собой ничего приносить не надо. Оборудование новое, кабинеты уютные и чистые. А врачи просто замечательные люди и мастера своего дела. Всегда выслушают твою проблему, доходчиво ответят на вопросы, разберутся с причиной болячек. При необходимости рекомендуют пройти процедуры. От профилактичекого массажа не отказываюсь - ну очень для меня подходит, просто восстанавливает все силы. Достойное место для лечения.

Аватар пользователя Максим Свиридов
Максим Свиридов

Мне помогли устранить судороги ног. Они участились, стали мешать спать. Боль стала невыносимой. Обратился в клинику. Терапевт назначил анализы. Прошел медикаментозное лечение. Для облегчения болей в ногах занимался лечебной гимнастикой. Уже лучше, судорг стало намного меньше, но лечение еще под контролем.

Аватар пользователя Ольга Красина
Ольга Красина

Были серьезные проблемы с ногами - постоянная тяжесть, отеки, вены начали выступать, подруга посоветовала сходить в М Клиник, я как раз в Рязани работаю недалеко, тоже на Урицкого, записалась на удобное время. В клинике меня первым делом обследовали, назначили анализы, я все прошла, оказалось варикоз. Начала делать процедуры, их было несколько, все понравились - помогало. Что-то хорошо отеки убирало, что-то от тяжести. В общем результат хороший.

Аватар пользователя Максим Маликов
Максим Маликов

К клинику записала жена, у меня стал расти вес, отсюда одышка, утомляемость. После обследования и анализов выяснилось, что есть проблемы с сердцем. Мне предложили комплексную программу. Цены в центре немаленькие, но мне подобрали оптимальное лечение, которое при минимальных лекарствах, только за счет процедур, налаживания питания и физиотерапии помогли почти избавиться от проблемы, снизить вес и снова почувствовать себя полным энергии и сил человеком!

Аватар пользователя Толя Чебыкин
Толя Чебыкин

Инъекции плазмопунктуры – это то, что почти буквально подняло меня на ноги. Я очень долго лечился от разрыва сухожилия, которое произошло во время одного сложного элемента на тренировке. Лечение шло тяжело, медленно, болезненно, я почти не мог ходить. Мамина знакомая посоветовала клинику и процедуру, на первом бесплатном приеме в клинике сразу выписали направление. И я снова начал бегать! Боль стала проходить, я уже могу тренироваться, хоть и минимально. И меня это очень радует!

Аватар пользователя Жанна Федосеева
Жанна Федосеева

В клинике мне прекрасно провели ультразвуковое исследование. Для меня было важно, чтобы врач-узист был профессионалом, потому что он выполняет специфическую работу. В м клиник доктор грамотно описал увиденную им картину на мониторе и дал заключение о моём заболевании. Я склонна доверять такому специалисту и современному аппарату УЗИ. Всё прошло быстро, комфортно и качественно.

Медицинский центр М-Клиник
Официальный ответ компании
M-Clinic2017@yandex.ru 13 февраля 2018

Здравствуйте,Жанна! Спасибо что проявили интерес к нашей организации, а также внимательность к деталям и нашли время оставить свой комментарий. Мы безумно рады, что Ваш визит к нам оставил прекрасные эмоции, хорошее настроение, а также принес положительный результат. Мы рады принимать слова благодарности, а также осознавать,что смогли решить Вашу проблему. Спасибо Вам за доверие, всего Вам наилучшего!