ООО WashDrop
4.6
14 отзывов
+7 (499) 677-20-49
ул. космонавта Волкова, д. 12, Район Арбат, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о WashDrop

Аватар пользователя Оля Халанцева
Оля Халанцева

В химчистку обращалась, чтобы привести в порядок драповое пальто. За три года ворс скатался так, что обычной щеткой вернуть ему приличный вид уже не получилось. Сделала заказ на Washdrop - через 20 минут мне позвонил менеджер и проконсультировал по цене и месте, куда подъехать за пальто. На мой взгляд, это достаточно удобно, не нужно бежать самой в химчистку. Кстати, после чистки пальто так же привезли домой. Оно теперь почти как новое. Спасибо!

Аватар пользователя Gerrakl
Gerrakl

Постирали и погладили рубашки за 1,5 дня. Я, как всегда, не успевал собраться к важной командировке. А в этой химчистке не только вовремя привели мои вещи в порядок, но даже привезли рубашки прямо на площадь трёх вокзалов. Там же оплатил их услуги и доупаковал вещи. Возможность такого включения в ситуацию клиенты обычно ценят. Как экстренный вариант химчистка WashDrop сработала хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла
Алла

Обращалась в Washdrop, работу свою выполнили хорошо. Вся процедура оформления заказа заняла минут 15, сайт оказался простым в использовании - я разобралась, хотя с компьютером совсем не на ты. Ну результатом я довольна, винные пятна с моей любимой кремовой рубашки отстирали, хоть и подождать пришлось 3 дня.

Аватар пользователя Валерия Коняева
Валерия Коняева

Персонал вежливый, входят в положение клиента, как то просила почистить срочно платья нам с дочуркой перед утренником, так мне их уже через два дня привезли. Будем обращаться еще

Аватар пользователя Мария
Мария

Недорого и норм по качеству, эт про вошдроп)) частенько им отдаю всякие рубахи и брюки, в неделю раз точно сдаюсь) Списываюсь с ними уже по ватсапу, так удобнее, менеджер пишет, когда примерно курьер подъедет и потом по цене с ними договариваемся. Сервис и качество чистки норм.

Аватар пользователя Алина
Алина

Эта химчистка значительно упростила мне жизнь! С двумя маленькими детьми не всегда есть возможность отвозить вещи в стандартные химчистки или стирать самой. Речь идёт, конечно, про верхнюю одежду, спортивную форму сына или одежду из деликатных тканей

Аватар пользователя babayanvasilij
babayanvasilij

Наконец-то нашёл идеальную химчистку! Никакой траты времени, которого и так после работы не остаётся. Отдавал туда пока что только верхнюю одежду, ребята справились на отлично! Теперь планирую попробовать реанимировать у них несколько вещей, которые не могу носить из-за пятен. Надеюсь, помогут.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Дали скидочку на первый заказ тут, как говорится - мелочь а приятно) за шерстяную юбку и две рубашки заплатили около двух тысяч, в принципе, недорого считаю) главное, что ткань не испортили, да и чистое привезли

Аватар пользователя Nikol
Nikol

Удобно, что оплачивать можно уже только после того как вещь привезут и ты её осмотрись, а то был у меня опыт, что запакованные простыни привезли, постиранные якобы, я потом открыла, а там кошмар какой-то Тут иногда тож не со всеми пятнами справляются конечно, но зато стразу предупреждают, смогут или нет почистить.

Аватар пользователя Дарья Иващенко
Дарья Иващенко

Отдавала постельное белье, обслуживанием осталась довольна. Менеджеру по телефону сразу сказала, что дома бываю только вечером, днем курьера принять вообще возможности нет. Предложили, что курьер приедет, куда мне удобно, даже не знала, что так можно)) Порадовало, что доставка для меня вышла бесплатная, у них вроде от 2 тысяч начинается.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Вполне себе ничего прачечная. Раньше сам сдавал вещи в ближайшую к дому химчистку, а тут закрылись они. Куда то ходить и искать че то другое уже не хочется, поэтому ВошДроп прооблему эту хорошо решают.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Искала химчистку такую, чтоб стирали только гипоаллергенными средствами. Т.к. у доченьки аллергия жуткая, а покупными порошками детские вещи вообще не вариант стирать. Пока вошдроп не подводит, цены для МСК приемлемые, чуть усовершенствовать время доставки и все ок)

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Обращалась в WashDrop дважды и оба раза выручили меня. Первый раз это была тонкая тюль и пятно от вина, второй раз был свитер кашемировый дорогущий с пятнышком от соуса какого-то. Заявку оставляла через консультанта на сайте, там же в чате все консультанту объясняла и потом перезванивали уже договаривались по приезду курьера. Курьер дополнительно осматривает вещи и уже точно говорит, смогут ли вывести пятно. Удобно, что не обязательно к ним ехать. Сроки средние, на тюль ушло дня 4, на свитер дней 5 + время на забрать/вернуть. Результатом довольна, рекомендую.

Аватар пользователя Lubchik
Lubchik

Сдавала в химчистку свое белое платье, за несколько лет на нем появилась белизна. Пробовала стирать с отбеливателем, кипятила несколько раз, не помогло. А здесь мне буквально за пару дней все выстирали и даже погладили - домой привезли на вешалке в назначенное время, предварительно уточнив, дома я или нет. Платье белоснежное стало. Даже не верится, что ему уже больше 5-ти лет.