ООО Оконный Завод
4.9
14 отзывов
+7 (987) 244-07-07
ул. Артёма, д. 51, Стерлитамак, 453100
Детализация рейтинга

Отзывы о Оконный Завод

Аватар пользователя Стас Саларьев
Стас Саларьев

Не зря прислушались к совету друзей и заказали в компании Гранд! Все прошло как нельзя лучше, монтаж сделали в тот день, что и планировали, ребята не отвлекались на ненужные дела (например, курение), в итоге оперативно все поставили, убрали мусор за собой. Спасибо за проделанную работу!

Аватар пользователя Елена
Елена

Заказывал установку окон у этой фирмы Гранд. Остался доволен. Соблюдают сроки. Окна Rehau - качество! Рабочие - с руками и головами, которые мыслят! По роду деятельности встречался с такими работягами, которые на объект прилетают на "автопилоте". Тут такого нет. Молодцы. Держут марку.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светка Миронова
Светка Миронова

Большое спасибо Оконному заводу Гранд за качественную работу и пунктуальность. Мы обратились в эту фирму тщательно изучив все отзывы в интернете, так как установкой двух предыдущих окон, заказанных в других фирмах мы остались крайне недовольны. В этой же компании работу выполнили в срок. Ребята настоящие профессионалы, работают слаженно, без суеты, каждый знает своё дело. Будем всем рекомендовать вашу фирму. Огромное спасибо за профессионализм.

Аватар пользователя Денис Новиков
Денис Новиков

Заказывал раму на балкон полукруглую. Выполнили отлично. Замерщик Василий приехал быстро. Хороший вежливый человек с чувством юмора. Сроки установки минимальные, цены тоже. Установили качественно, спасибо ребятам. Весной буду дальше стеклить только с ними. Денис.

Аватар пользователя Дмитрий Волков
Дмитрий Волков

Очень правильно я сделал, что заказал пластиковые окна на оконном заводе. Раньше имел несчастье окна для другой комнаты заказать в другой местной фирме, клюнул на дешевизну, поставили: в комнате холодно, с окон бегут ручейки, сделали тяп-ляп, претензии, конфликты, доработки, перерасчёты, головные боли. А здесь ребята работают на совесть, делают и ставят качественно. Сразу чувствуется по шумоизоляции, что они герметичные. Никаких проблем -смотрю и душа радуется. По качеству наглядно видно где какие мастера работают.

Аватар пользователя Владислав Рослин
Владислав Рослин

Спасибо персоналу компании за качественную работу по установке окон в квартире. Мы дольше собирались. На деле все оказалось не так страшно. Заказ оформили, подождали три дня. В назначенный день приехали монтажники. Управились за один день – и выбили старые окна и поставили новые. Даже обломки раствора и прочий мусор вывезли. Спасибо.

Аватар пользователя Роман Ломанов
Роман Ломанов

Заказывал пластиковые окна для загородного коттеджа Оконном Заводе. Мне посоветовал сосед по участку. Мне понравилось, как ему установили окна и цену он мне озвучил адекватную. Так что обратился в компанию и тоже остался доволен результатом. Большой выбор различных по цвету окон, отлично вписываются в общую концепцию снаружи и в интерьер внутри.

Аватар пользователя Владимир Козимиров
Владимир Козимиров

Договор 341 от 01.07.2018 заказываем окна второй раз в этой фирме, удивили качеством и быстротой исполнения заказа. Сотрудники мастера своего дела! Привезли, установили на высшем уровне все! Качество замечательное как самих окон, так и мастеров по установке! Спасибо вам большое! Советуем всем обращаться сюда за качественными окнами!

Аватар пользователя Гульназ Музафарова
Гульназ Музафарова

Очень понравилось, как на Оконном заводе общаются с заказчиками. В офисе я разговаривала с Анастасией. Менеджер подробно проконсультировала меня и объяснила, какие окна могут быть установлены в моей квартире. Вежливо, культурно, обходительно. За что и выражаю благодарность.

Аватар пользователя Игорь Марченко
Игорь Марченко

Заказывали окно на Оконном Заводе Примерно полтора месяца назад. Что могу сказать о компании?! МОЛОДЦЫ! Всё очень понравилось. от замера до монтажа. Приехал замерщик в назначенное время, заранее звонил. Очень вежливый молодой человек, посоветовал какое окно лучше купить. Быстренько посчитали и сразу оформили договор на дому. Кстати, очень удобно! Народ, не бойтесь! Через 3 дня привезли и за час примерно установили. Пока всё отлично работает! Гарантию дали 15 лет. Следующее окно также планируем заказывать именно в этой компании.

Аватар пользователя Мария Карамазова
Мария Карамазова

Солидность фирмы проверяется отношением к клиенту в мелочах. Не профессионалу, как мне, непросто разобраться в качестве пластиковых окон визуально. Для приобретения опыта в определении качества их изготовления, нужно переустанавливать их, наверное, с десяток раз. Приобретать знания "своим рублем" не хотелось. Нужно было найти фирму с первого раза. Сарафанное радио подсказало обратиться на Оконный Завод, рекомендуя, прежде всего, качество ПВХ-окон. Подготовительная стадия милого общения с девушкой «на телефоне» вряд ли удивит, а вот «вышколенность» рабочих, которые демонтировали "рухлядь" и ставили пластик, приятно удивила. Они убрали после грязного этапа не только "свой" сор. Реально показалось, что стало чище, чем было. Вероятно, это суммарное впечатление от качественной и аккуратной работы, ненавязчивого общения, ну и, конечно, светлых и широких стеклопакетов. Хочу дополнить, что работая, мастера не просили ничего, абсолютно все было у них с собой. Это так раздражает, когда узкий специалист старается найти в моей квартире дрель или четырехгранную отвертку. Высококлассный сервис - сделать работу не потревожив клиента.

Аватар пользователя Радик Хужин
Радик Хужин

Профиль Exprof, тройной стеклопакет, широкие идеально ровные подоконники для моих орхидей, сетка "Антикошка" от любопытной Маруськи, режим "Микрощель" -чтобы не открывать окно и не продувать пожилые кости-, что еще нужно человеку, чтобы встретить старость?) Разве, что немного общения с хорошими ребятами-монтажниками, терпеливо отвечавшими на мои вопросы, старающимися лишний раз не напачкать. Вынесли старые окна на мусорку. От чая с оладьями, правда, отказались. Говорят "некогда, в другой раз". Другой раз будет, ребята, порекомендовал вас дочке, нужно стеклить балкон! С любовью к Оконному Заводу.

Аватар пользователя Руслан Исмагилов
Руслан Исмагилов

Вчера установили все окна в коттедже, делали окна 5 дней, потом приехали установщики. Наш объект постоянно курировал менеджер фирмы, очень интересно организовано у них работа. Ответственно к работе относятся все от менеджера до простых рабочих, которые заносили окна в дом, приятно когда к твоему имуществу относятся с таким трепетом, и обувь сняли и подложили под окна подкладки какие то чтоб паркет не испортить, ничего говорить даже не надо, все делают как надо, как будто знают, что надо не как клиенту. Отличная фирма, очень тщательно все делают и проект и установщики очень аккуратные, нет нареканий вообще, смело рекомендую всем.

Аватар пользователя Кирилл Моргунов
Кирилл Моргунов

Неоднократно обращался в Оконный Завод. Долго фирму не выбирал, друзья посоветовали. Сначала поменял окна у себя в квартире. Понравилось, заказал родителям в частный дом в области. И сервисом обслуживания остался доволен и качеством работы. Одна заминочка произошла, когда родителям доставляли окна, монтажников пришлось чуть-чуть подождать. А так все отлично! Всем своим знакомым теперь рекомендую.