ООО Адвокат Игорь Алимов
3.7
3 отзыва
+7 (911) 840-22-02
пр. Сизова, дом 12, корпус 2, офис 48, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Игорь Алимов

Аватар пользователя Снежана
Снежана

Недобросовестный адвокат, который обманывает своих клиентов. Созвонились на 5 минут, но насчёт консультации решили подумать. В дальнейшем необходимость отпала. Игорь Алимов, обидевшись, стал в интернете обвинять нас якобы он оказал услугу, а мы не оплатили. При этом никаких доказательств оказания услуги не было. Позвонили, чтобы прояснить ситуацию. Заказчик отказался разговаривать и бросил трубку, сказав что этот вопрос он обсуждать не хочет. Готовы предоставить видеозапись разговора.

Аватар пользователя Олеся Сопот
Олеся Сопот

По стечению обстоятельств, обратилась к адвокату по уголовным делам -Алимову Игорю Владимировичу. После первой встречи поняла, что адвокат умный, толковый, обладает хорошими профессиональными качествами. Благодарна, что помог выйти из трудной жизненной ситуации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Консультировались с уголовным адвокатом Игорем Алимовым. Выручил нас в сложной ситуации. Мы смогли закрыть уголовное дело по хищению в особо крупных размерах в течение года и спокойно жить дальше. Сумму, которую приписали – просто сказочная, на самом деле вопрос в 70 000 рублей был. Очень давили и пени и штрафы и судимость и никогда на работу не устроиться. На суде достаточно сложно находиться одному, морально сложно, да и найти себе доп проблемы при допросах можно легко. Начали-то без уголовного адвоката, потом разгребали, реально всем рекомендую. В итоге отдали деньги 70 тыс. + 25 тыс. за что-то набежало + оплатили наши и их судебные затраты ещё порядка 70 тыс. Дело закрыли. Разошлись полюбовно.