ООО Выбор
5.0
3 отзыва
+7 (800) 250-53-23
ул. 2 - я Песчаная, дом 4, оф. 20, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Выбор

Аватар пользователя tozsk
tozsk

Достаточно долгое время мы мечтали на приусадебном участке иметь дом. По совету соседей, которые пару лет назад пользовались услугами этой компании остались довольны, выбрали компанию Выбор. Компания привлекла тем, что использует только качественные материалы по приемлемой цене. Построили дом оперативно и качественно. Мы получили на нашем участке то что хотели.

Аватар пользователя Юра Б.
Юра Б.

Давно хотел на приусадебном участке построить каркасный дом. Выбрал именно компанию Выбор, так как свое производство, при работе используют только качественные материалы и по цене выходит вполне приемлемо. Выполнили оперативно, никаких недочетов не заметил, к работе отнеслись очень ответственно. Дом прочный, красивый, именно такой, что я и хотел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

Нам компания летом строила небольшой дом из бруса. Как дополнение к основному дому, этакая летняя резиденция, с большой открытой верандой. Весь брус был их собственного производства, поэтому и за качество отвечали. За две недели возвели, быстро, но без ущерба качеству. Работают строго по договору, кто-то скажет, что это недостаток, я же, наоборот, хотел, чтобы все было официально прописано.