ГБУ  AMIGOS
5.0
5 отзывов
+7 (919) 773-79-75
ул. Литовский бульвар д 11 к 2, Район Ясенево, Москва, 117 593
Детализация рейтинга

Отзывы о AMIGOS

Аватар пользователя Мария
Мария

Главное и важное в любой школе - это учитель. Тренер школы танцев "AMIGOS" Екатерина Б.- это неиссякаемый источник творчества и идей. В постановке её танцев всегда наблюдается красота движений, пластика, эксклюзивность танцевальных композиций. А присутствие в каждом танце этнического колорита и контраста эмоций делает её постановки уникальными. Следует отметить терпеливое отношение к ученикам и грамотное составление занятий, в которые обязательно входят разминка, растяжка, отработка танцевальных движений, работа над эмоциональной выразительностью. Благодаря постоянному участию в танцевальных конкурсах, ученики обретают уверенность в себе, получают новые эмоции и приобретают интересные знакомства. Результат в танцевальном мастерстве и масса положительных эмоций- вот итог посещения школы танцев "AMIGOS"

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Занимаюсь у Екатерины Белороссовой в студии танца AMIGOS м.Ясенево, хожу на фламенко.  Катя - потрясающий педагог, который не только учит, но и вдохновляет! В студии очень позитивная  и дружелюбная атмосфера. Фламенко Катя исполняет зажигательно, с огнем, по-испански, выразительно!  Импровизационный характер фламенко, сложный ритм и специфическая техника исполнения подчинились Кате, она делает это потрясающе и старается передать это нам.  В каждого из нас, своих учеников, она вкладывает частичку себя. Завораживает музыка, под которую исполняются танцы-это смесь джаза, кубинских мелодий и берегов Андалусии. Студия танца AMIGOS- удивительное место! Мне очень нравится!

 AMIGOS
Официальный ответ компании
Екатерина 12 октября 2017

@Наталья, МУЧАС ГРАСИАС!!!!))))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Евсикова
Татьяна Евсикова

Катюша-очень душевный тренер.Лично меня она буквально излечила от страха.У меня была травмирована коленка в танцах.А Катя мне помогла поверить в себя. И ко мне вернулась былая радость,потому что танец-я без него не могу! И колено не болит! Тело в тонусе,душа в тонусе,а Катя буквально за считанные секунды готова каждый раз придумать нам новые па! А хочешь выступать-пожалуйста! И жизнь становится по-истине праздничной. Нужно просто прийти на танцы!Спасибо,Катюша,спасибо,девочки,вы-лучшие!

 AMIGOS
Официальный ответ компании
Екатерина 12 октября 2017

@Татьяна Евсикова, Таня, береги коленку!!!!)

Аватар пользователя Ирина Рослова
Ирина Рослова

В школе танцев AMIGOS занимаюсь несколько лет. И хочу сказать спасибо Катерине за существование такой уютной и доступной возможности потанцевать, научиться новому, получить заряд позитива и бодрости. Танцы мы разучиваем разные, участвуем в концертах (по желанию, конечно), что неплохо мотивирует. Когда я начинала заниматься танцами у меня не получалось вообще ничего. Много нервничала, и казалось, я никогда не смогу так быстро повторять движения. Теперь я в продвинутой группе. То, что мы делаем сейчас, для меня той – немыслимо. Так что, если у вас сейчас такие же ощущения при мысли о танцах – решайтесь! И у вас получится!

 AMIGOS
Официальный ответ компании
Екатерина 12 октября 2017

@Ирина Рослова, всегда пожалуйста!) Господа, а еще у нас Ира пишет замечательные сказки, которые мы скоро будем читать на нашей радиостанции АМИГОС!

Аватар пользователя Ирина Дорошенко
Ирина Дорошенко

Занималась в школе танцев несколько лет! Было - здорово! Все занятия проходили ярко и зажигательно! Занятия доступны как новичкам, с нулевым уровнем подготовки, так и продвинутым танцорам! Руководитель школы Екатерина интересно выстраивает сюжет танца, даёт небанальные танцевальные связки, в общем, на занятиях скучать не придётся! Плюс классная музыка, отличное настроение и замечательная физическая форма!! Спасибо Катюше!

 AMIGOS
Официальный ответ компании
Екатерина 11 октября 2017

@Ирина Дорошенко, спасибо, дорогая, мы тебя ждем обратно! Переезжай обратно в Ясенево!!!!