ИП КаякМаркет
5.0
9 отзывов
+7 (499) 350-13-63
ул. Лётная, д. 99 А, стр. 2, Район Покровское-Стрешнево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о КаякМаркет

Аватар пользователя Сергей Смураев
Сергей Смураев

За сезон использования показал себя во всей красе. Оказался не только комфортным, скоростным и удобным в управлении, но и очень прочным. Использовал его очень часто и куда только с ним не ездил в итоге никаких дефектов , глубоких царапин нет, только рабочие потертости от сплава и перевозки. Отличный магазин! Советую!

Аватар пользователя Дионова
Дионова

Впечатления от сотрудничества с Каяк Маркетом только положительные. В Ялте открыли свой бизнес по прокату каяков. Сделали на сайте крупный заказ различных каяков (с педалями, двух и трехместных). Отдыхающим нравится. На сайте нам сделали хорошую скидку. А все расходные материалы нам почтой присылают по гарантии по первому звонку! Очень удобно! Планируем расширяться, будем заказывать еще, благо на сайте всегда каяки в наличии!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Tomas Becker
Tomas Becker

Не так давно мы с другом купили здесь каяки ТИРОН. Гоняем теперь наперегонки. Очень полезная штука. Поначалу руки и спина болели от напряжения, потом заметил рельеф на спине, что не могло не порадовать. Если в будущем заведу семью – обязательно куплю каяк для всей семьи! Это безопасно, интересно, физически развивает, а дальше планирую сына приучать к этому, если он у меня будет!

Аватар пользователя Леонид Тропинин
Леонид Тропинин

Часто с друзьями сплавляюсь по рекам на каяке, увлекаюсь этим с юности. Использую сейчас каяк MOTION , заказывал в свое время на каяк маркет, очень удачная модель, сбалансированная, удобная, попа в нем не так устает, как во многих других. «Юбка» мягкая, но в то же время хорошо держит и не пускает воду внутрь. Увлекся каяками еще в юности, когда смотрел передачу «911 Спасатели» на ТВ6 вроде шла. Там сюжет был про спасение каякеров. А я люблю адреналин) Сначала попробовал самое простое – сплав по Нерли, там вообще порогов нет, только временами встречается что-то подобное, потом перешел на более тяжелые места. Сейчас вот на следующее лето планирую на Чегем. Говорят, одна из самых сложных рек! Ну, вот и посмотрим…)

Аватар пользователя Саша
Саша

Всем доволен, заказывал каяк Спацио трехместный, пришел непомятый без царапин, но после доставки обнаружил, что в заказанному комплекте к каяку забыли положить тросик для весла! Тут же связался с менеджером Каяк маркета и объяснил ситуацию! Со мной даже спорить не стали , а отнеслись с пониманием! Извинились за недосмотр и пообещали выслать новый трос абсолютно бесплатно, за что большое спасибо! Везде бы люди так относились ко своим клиентам!!! Через неделю не достающий тросик был у меня!

Аватар пользователя Эдуард Макроваев
Эдуард Макроваев

Летом решил позволить себе каяк, давно на них заглядывался. По описанию больше понравился Neo, да и обзор на него был хороший. Каяк доставляли ТК, просрочили доставку на несколько дней, звонил-ругался, но в итоге привезли. Состояние каяка было идеальным (боялся, что довезут не в комплекции или покорябают), в деле испробовал только в конце июля, показал себя с лучшей стороны, приноровился не быстро, но управлять каяком оказалось легко, в целом модель очень удачная, особенно порадовал хороший показатель грузоподъёмности.

Аватар пользователя Заваров Ленар
Заваров Ленар

Если хотите брать каяк, рекомендую модель Фишер КМ07 - очень удобный и маневренный, в управлении прост. Брал в прошлом году в апреле, в мае уже вовсю тестировал, ходили на нем до 4кс. Но не советую перегружать - маневренность ухудшится, сам вешу 90, так со скарбом и ненужным хламом (бывает и такое) выходило под 130-140, маневренность несколько теряется, но в планах взять двухместный каяк, чтоб брать и сына с собой.

Аватар пользователя Денис Хусаинов
Денис Хусаинов

Я понимаю, что сезон, много заказов, но это значит нужны дополнительные сотрудники. Сначала не мог дозвониться в этот магазин, затем доставку мне задержали. Сервис оставляет желать лучшего. Ну хоть положили подарок в знак извинения. Сам меня порадовал. За такую цену для двухместного - я был приятно удивлен

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Друг заказал его еще зимой, по приходу мы его внимательно осмотрели, каяк оказался отличным. Вот я и заказал себе такой же. Все лето мы тестили их по озерам Хакасии. С ними отдых действительно удался. Ждем с терпением следующего лета.