АО НСПК "МИР"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 705-99-99
ул. Большая Татарская, д. 11 А, Район Замоскворечье, Москва, 115184
Детализация рейтинга

Отзывы о НСПК "МИР"

Аватар пользователя Ruslan  Gladchenko
Ruslan Gladchenko

Недавно на работе все перешли на "МИР", поначалу я как-то с подозрение относился, до этого пользовался другой платежной системой, проблем не знал, всегда осторожно отношусь ко всему новому. Но работает не хуже, все платежи проходят без лишних глюков и дополнительных процентов, о которых ходили слухи. Оказалось, что ложные. На мой взгляд, правильно сделали, что решили перейти на отечественную платёжную систему, сейчас отношения с заграницей напряжённые, мало ли, заблокируют, а потом ищи-свищи денежки. С балансом тоже никаких проблем не было, так что полностью поддерживаю. Думаю, что в скором будущем эта система станет самой востребованной.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Картой "Мир" решил пользоваться практически сразу, как она вышла в России. это вполне актуальное новшество, которое дает несколько приятных услуг для клиентов. Я легко расплачиваюсь ей в интернет-магазинах или в обычных торговых центрах, могу легко зайти в любой супермаркет и купить что-то и расплатится карточкой. Также, тут зачастую бывают различного вида бонусы, которые я тоже использую. Вообще, уже пользуюсь долго и могу сказать, что здесь много новинок и упрощений. Я её легко оформил в отделении Сбербанка, так сказать, обменял старое на новое. И в принципе, я доволен тем, что пользуюсь ею.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

Про карту мир узнала почти два года назад, мне понравилось, что это наша платежная система, и я считаю, что это намного безопаснее. Первый год годового обслуживания у нее полностью бесплатный, за второй год сняли небольшую сумму. Хотя оно все равно дешевле, чем аналоги. Я пользуюсь картой практически всегда, во всех магазинах её принимают. За границей не бываю, поэтому мне её вполне хватает, хотя я думаю, в скором времени её и там начнут принимать. Делаю еще покупки в интернете, все нормально. Мне нравится ей пользоваться

Аватар пользователя Andrey Nazarchuk
Andrey Nazarchuk

Отлично! Пользуюсь картой МИР уже практически год. За весь этот период каких либо проблем или неудобств не испытывал. Особо нравиться низкая стоимость обслуживания. Оформил я ее вообще бесплатно, что тоже приятно удивило. Все транзакции проводятся быстро, проблем со снятием средств не возникало. Можно оплачивать любые товары и услуги в сети Интернет. Если есть такая возможность, то советую вам завести и себе карту МИР,в связи с сегодняшними событиями, лишней явно не будет.