ООО Бюро переводов
5.0
5 отзывов
+7 (295) 225-22-43
ул. Новый арбат, д. 11, оф. 333, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Бюро переводов

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Часто требуется срочный перевод технической документации для нашего интернет-магазина. В последнее время обращаемся в Бюро переводов. Всегда хорошее качество перевода и разумные цены. Кроме того, они всегда идут нам навстречу и при необходимости работают в выходные дни. Цены средние по городу, для нас есть эксклюзивные скидки.

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Когда нужно было срочно перевести документы для отправки за границу, решил обратиться в данное бюро за квалифицированной помощью. Созвонился с менеджером, быстренько согласовали с ним объем, сроки, стоимость и детали, потом подвез документы. Перевели быстро и нотариально заверили. Уже отправил, никаких вопросов с той стороны не возникло, значит все верно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Акулова
Людмила Акулова

Я подавала заявку на продолжение обучения за рубежом и мне прислали список того, что необходимо предоставить для рассмотрения прошения. Один из пунктов - нужна копия диплома. На английском языке. Я знаю язык но не в том объеме, чтобы правильно перевести все термины. Мне это сделало "Бюро переводов". И оперативно, я защищалась в начале лета, в середине июля уже нужны были документы. Спасибо им огромное, мою заявку одобрили, в том числе и благодаря переводчикам.

Аватар пользователя Gena She
Gena She

Наша организация работает с зарубежными фирмами и закупает импортное оборудование. Поэтому часто сталкиваемся с проблемой перевода, обращались в несколько компаний, но они переводили не четко. После обращения сюда, все проблемы исчезли. Делают переводы быстро и качественно, любой сложности, даже техническую документацию. Приятно работать с такой компанией.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мы заключали договор с зарубежной компанией, которая нам предоставила типовые договора и дополнительные соглашения на их государственном языке. Нашего знания разговорного языка не хватило. Помогло Бюро переводов. Пришлось доплатить за срочность, документы нужны были буквально на следующий день, но все равно в итоге получили качественный перевод.