ООО Мебель Благо
5.0
4 отзыва
+7 (495) 649-65-14
Рязанский проспект, д. 2, корп. 2, 4 этаж, Рязанский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель Благо

Аватар пользователя Светлана Лукашевич
Светлана Лукашевич

В связи с тем, что наконец-то доделали ремонт в гостиной, решили купить новый диван. Посоветовали этот магазин, выбор действительно большой, мы в итоге остановились на модельке "Благо6", так как это диван-кровать, в нашем случае более выигрышный вариант. Доставку тоже оформляли. Приятная покупка!

Аватар пользователя Дмитрий Керн
Дмитрий Керн

Заказывал себе у них прихожую Благо 5. Довольно оперативно у меня заказ приняли, взяли мои индивидуальные размеры в работу. Сделали быстро, даже не ожидал такой оперативности. Доставка получилась строго в оговоренное время: приехали, все собрали, и я расплатился — удобно. Качество отличное, прихожка устойчивая, не шатается, обита хорошей эко-кожей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Пару раз покупали у этой фабрики мебель. Первый раз это были диван и пара кресел - хорошие и удобные, не особо дорогие. А в последний раз это была прихожая из ореха, бежевого цвета - выглядит отлично, хорошо подходит к нашему интерьеру. Специалисты фабрики работают быстро и качественно, доставляют в короткие сроки.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Недавно мы получили долгожданные ключи от квартиры. Этап ремонта почти завершили, теперь у нас на очереди приобретение мебели. В конце сентября приобрели мягкую мебель от компании Благо. Из того, что нам доступно, предложения Благо мебели показались самыми выгодными. Тем более у них очень хорошие условия рассрочки, что для нас очень актуально.