ООО Европотолок
4.9
12 отзывов
+7 (3452) 614700
ул. Казачьи Луга, д. 1, Тюмень, 625000
Детализация рейтинга

Отзывы о Европотолок

Аватар пользователя Ирина Мезина
Ирина Мезина

Заказывал у них несколько месяцев назад. Номер договора 18/000557. Устанавливали матовый в зал, в дизайн вписался идеально, замерщик подсказал пару нюансов. Установка быстрая, качество отличное! Рекомендую этих ребят!

Аватар пользователя Алёна Самойлова
Алёна Самойлова

Спасибо монтажникам Денису и Олегу! Производили монтаж потолка по адресу Игримская 37. Работу выполнили на 5+, не смотря на то, что нужно было обходить наши не стандартные стояки. Потолки отлично дополняют интерьер)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anna Chuprynova
Anna Chuprynova

Ремонт сделали сами, так как чистовая от застройщика вполне вменяемая. Потолки заказали в Европотолок. Приехали, все установили за 7 часов. Все четко и по договору. Спасибо за оперативность и качество оказанных услуг!

Аватар пользователя Яна Петухова
Яна Петухова

У знакомой швы на потолках, выглядят не очень. Муж сам делал... Поэтому мы искали бесшовные. По цене и условиям вышло оптимальнее всего у Европотолка. Спасибо за классный потолок, и лояльные условия рассрочки.

Аватар пользователя Мари Березина
Мари Березина

Давно мечтали о потолках с подсветкой. По цене оптимально вышло в Европотолок. Смонтировали в день обращения, все чисто и аккуратно. Рассказали особенности использования. Сотрудничеством довольны!

Аватар пользователя Святослав Матвеев
Святослав Матвеев

Очень важно было, чтобы сделали быстро. Ремонт в детской и так затянулся, а тут как раз день рождение у ребенка, решили подарить обновленную детскую. Европотолок произвели монтаж в день обращения. Спасибо за качество и оперативность!

Аватар пользователя Елизавета Путина
Елизавета Путина

Искали компанию которая делает под ключ. А именно нужно было спасение от соседского малыша, что живет этажом выше. Бегает прыгает будто по голове. В Европотолок уточнили источник шума, посоветовали какую лучше шумоизоляцию сделать. В итоге заказали двухуровневый натяжной потолок с шумоизоляцией. Выглядит шикарно, а самое главное топота теперь нет. Спасибо за консультации и качественный монтаж.

Аватар пользователя Инна Круподерова
Инна Круподерова

До Европотолка обратились в другую фирму и 10 раз пожалели. Потратили кучу нервов и времени, чтобы вернуть свои деньги. Когда деньги вернулись, обратились в Европотолок по совету знакомой. Все сделали четко и быстро, на потолок приятно смотреть. Друзья, в первую очередь мучайте замерщика, очень важно, чтобы он все правильно сделал и рассчитал.

Аватар пользователя Indira Abdreyeva
Indira Abdreyeva

Фанатеем от хай тэк стиля, поэтому выбрали глянцевый потолок. Дизайнер замерщик дал много полезных советов и помог подобрать идеальный потолок для имеющегося дизайна. Монтажники отработали на 200%. В целом отличная компания, грамотный замерщик, умелые монтажники. Спасибооо!

Аватар пользователя Дана Калинина
Дана Калинина

Все пишут квадрат от 150 рублей, а по факту выходит и 500 и 800 рублей. Ребята сразу по 350 считают без выдуманных скидок. Учитывая доп. услуги как чистый монтаж и бесплатный плинтус выходит очень выгодно. Спасибо, что держите отличное качество, по таким доступным ценам!

Аватар пользователя Снежана Скуп
Снежана Скуп

Спасибо за шикарный натяжной потолок установленный по адресу Муравленко 15. Понравилось отношение к заказчику. Укрыли мебель пленкой, пропылесосили после монтажа. Сервис у Вас действительно европейский! Вы молодцы!

Аватар пользователя Ira Solonikova
Ira Solonikova

Увидели конкурс вконтакте, поучаствовали. В итоге выиграли сертификат на скидку в 2000 рублей. Так и познакомились с компанией Европотолок. Заказали потолок в гостиную. С учетом приза, вышло очень демократично, т.к. до этого такой же потолок считали в двух других компаниях. Работу сделали быстро. Понравилась бесплатная услуга чистый монтаж, очень удобно и современно.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ал Мо
Ал Мо

Установили потолок, был доволен. Но спустя какое-то время пропал свет, появилась необходимость частично демонтировать потолок и тут возникли проблемы. Вызвать мастера не так просто, жду неделю без света. Оказалось что потолок одноразовый, что меня сильно удивило, при установке мне об этом сообщено не было. Отговорки и наплевательское отношение к клиенту. Такое ощущение лишбы денег взять , а дальше сами разбирайтесь. Не рекомендую компанию.

Аватар пользователя Мила Мила
Мила Мила

Сделали за один день. В Европотолок в этом плане большие плюсы, делают быстро и качественно. Но, качество при этом тоже остается на отличном уровне . Буду советовать друзьям, спасибо за хорошую работу!

Аватар пользователя Ирина Пантели
Ирина Пантели

Фирм много, цены у всех разные. Не хотелось напороться на халтурщиков. По совету соседей выбрали именно Европотолок и не пожалели. Сделали быстро, качественно. Цена адекватная. Желаем успехов и процветания.