ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА
4.3
6 отзывов
+7 (495) 335-79-08
Профсоюзная улица, 116, корпус 1, Район Коньково, Москва, 117437
Детализация рейтинга

Отзывы о ШВЕДСКАЯ ЧИСТКА

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Советую сдавать свои вещи в эту химчистку, если Вы хотите получить их назад в разборном виде, как констуктор: Я более 6 лет являлась постоянным клиентом этой чистки между Беляево и Коньково (Профсоюзная, д.116, к.1). До момента, когда пиджак одного из самых дорогих в мире брендов мне вернули в 3-х частях...как конструктор! Согласно словам приемщицы, "ничего страшного не случилось, просто человеческий фактор - мы же их не потеряли и не повредили"...Я заплатила за самую дорогую чистку этого пиджака, который был практически чистым. Заранее предупреждала о его стоимости и спрашивала, что еще можно сделать, чтобы ничего с ним не случилось. Но это даже не главное, главное - это мои нервы (я даже не сразу обнаружила оба элемента пиджака, отрезанных с рукавов, - сначала я увидела только обрывки ниток на манжетах!) и время (у меня напряженный график работы и маленький ребенок). И да, все это я увидела уже дома, поскольку за все эти годы привыкла доверять этой чистке. Видимо, очень напрасно! По мнению сотрудников химчистки, "ничего страшного не произошло...И постоянного клиента нам потерять не жалко - их у нас много"...

Аватар пользователя Александра
Александра

Обращалась в Шведскую чистку неоднократно. Мое мнение – в этой химчистке действительно умеют справляться с чисткой дорогой одежды, и делают свою работу отлично. Уже убеждалась в этом много раз. Спасибо вежливым девочкам в нашей Шведской химчистке на Беляево, которые всегда прекрасно встречают меня как клиентку, дают чеки, улыбаются и мило общаются. И с чисткой одежды здесь справляются быстро – максимум через два дня я могу уже забрать свои вещи. Сервис просто супер!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Бирюкова
Светлана Бирюкова

Я в эту химчистку обращалась только один раз, после свадьбы. Свое свадебное платье относила, костюм мужа, и одежу родителей. Погуляли мы на славу, так что одежда была не очень чистой))) Но забрала я все вещи буквально как новые. Платье просто сияло мое белизной. И все пятна от красного вина исчезли и подол был очень чистый.

Аватар пользователя Мария Гусева
Мария Гусева

Отличная химчистка!

Узнала, что если крупный заказ, от 5000 рублей, то курьер сам приедет и вещи в чистку заберет. Решила воспользоваться удачным предложением, как раз после зимы свою и мужа дубленку решила почистить. Позвонили, курьер в течении полутора часов приехал, забрал вещи. Очень удобная услуга, пункт приема Шведской чистки от нас далековато находится, курьеру были рады)) Кстати, дубленки почистили очень даже хорошо, спасибо!

Аватар пользователя Мила
Мила

хорошая химчистка

Одна из лучших химчисток в Коньково! отдавала сюда свою меховую жилетку и замшевые сапоги в разное время – вещи забирала всегда в лучшем виде. на приеме изделий девушки вежливые, хамства никогда не слышала скорее клиенты чаще претензии необоснованные предъявляют, даже жалко девочек. Химчистка хорошая!

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Чистка кожаных вещей

В Шведскую чистку ношу вещи регулярно. Меховых изделий у меня нет, текстиль предпочитаю стирать самостоятельно но чистить кожу не решаюсь, доверяю специалистам. В этом году чистила здесь сумку, осенние сапоги и куртку мужа. По качеству нареканий никаких не было, плюс сервис отличный. Жалко поздно узнала что есть услуга выезда на дом – за эти же деньги можно было бы бесплатно ее заказать)