ООО «НИС-эксперт»
5.0
7 отзывов
+7 (981) 739-08-82
ул. Жуковского, д. 6, офис 1, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «НИС-эксперт»

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Военная ипотека для человека, который в ней не разбирается – это тёмный лес. Куча документов и других формальностей, с которыми без подготовки связаться далеко непросто. По рекомендациям обратился в компанию «НИС-эксперт», которая помогает урегулировать такие вопросы, так как попасть впросак мне совершенно не хотелось. Сотрудниками «НИС-эксперта» решилось множество потенциальных проблем, связанных как с документами, так и с выбором хорошего объекта недвижимости. Результатом я, конечно, доволен, так как есть своя крыша над головой и нет лишних трудностей. Спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Долгое время не мог выбрать достойную недвижимость для приобретения по военной ипотеке. Создавалось ощущение, что всё самое «скромное» достаётся военнослужащим. Решил обратиться в «НИС-эксперт», так как был уверен, что самостоятельно найти хороший объект с условием военной ипотеки очень проблематично и требует времени. В результате сотрудники «НИС-эксперт» предоставили хорошую, полноценную базу недвижимости. Теперь есть с чем работать и из чего выбрать, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Хочу поделиться своими впечатлениями по приобретению жилья по военной ипотеке. Я служу в воинской части Приморского края, дослужил до офицера, что бы ходить оформлять бумажки и вникать в это не простое дело, времени категорически нет, его полностью занимает служба, по совету знакомых обратился в «НИС-эксперт», предоставил нужные документы и оформил доверенность. От службы даже отлучатся не пришлось. Затягивало процесс только одобрение в Москве. С агентом все вопросы решал по телефону. Как дошло дело до выбора квартиры, отпросился на один день, у агента уже был список подобранных квартир, всё объехали, выбрали, вариант отличный, скоро заселяюсь.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с мужем долго решались на военную ипотеку и в итоге надумали проводить сделку. Планировали продать свою квартиру, взять в кредит недостающую сумму и приобрести что-то более подходящее. Безусловно, когда только берешься за организацию такого крупного проекта, возникает множество вопросов и нюансов. Сначала я пробовала разобраться во всем самостоятельно, но все-таки решила довериться профессионалам. В Нис эксперт обратились по совету сослуживца моего супруга, и нам сразу провели подробную консультацию, рассказали про все подводные камни, предоставили информацию по банкам и объектам недвижимости, которые участвуют в программе "военная ипотека". Очень понравилось и то, что большую часть работ компания выполняла самостоятельно и без нашего участия. Мы очень довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Антон
Антон

Обратились в НИС-эксперт, когда решили приобрести квартиру по программе военная ипотека. Вопросов по оформлению документов и проведению сделки было много, а времени, чтобы разобраться во всем не особо. Очень удачно нашел НИС-эксперт и подал заявку на сопровождение сделки. Сотрудничеством доволен - не просто помогли организовать процесс, но и поддерживать со мной связь на каждом этапе и отчитывались о проделанной работе. Возникающие вопросы решались даже без моего личного присутствия, что очень сильно экономило время. Недавно был переезд в новую квартиру, спасибо!

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день! Пишу, чтобы поделиться опытом о недавно совершенной сделке. Служу я на севере и живем мы здесь всей семьей. Когда мы с женой решились на программу "военная ипотека" и стали изучать подробности, возникали вопросы, которые приходилось решать через знакомых, кто уже проводил данную сделку. Мы стали рассматривать варианты будущего жилья и остановились на Мурманске, т.к. это ближайший город и сюда было бы удобно добираться, чтобы решать все возникающие вопросы, подписывать документы и т.д. Обратившись за консультацией к специалистам "НИС-эксперт", узнали, что можно участвовать в программе и провести сделку без присутствия. Эта новость нас сильно обрадовала, т.к. открылись дополнительные возможности выбора: так мы передумали и вложились в строительство квартиры на Санкт-Петербурге. У нас, конечно, были некоторые опасения относительно такой серьезной операции, которую бы осуществили без нашего присутствия, однако после того, как нас познакомили с Оксаной, которая вела нашу сделку, все страхи прошли. Человек был очень заинтересован в нашем спокойствии и благополучии, все время держала связь и информировала о каждом этапе сделки. В результате у нас готова квартира в Девяткино, сейчас там заканчивается ремонт и вскоре квартиру можно будет сдавать (что опять же сможем осуществить, благодаря компании НИС-эксперт). А как закончится служба, планируем всей семьей переезд в Санкт-Петербург, где нас будет ждать собственная квартира.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Уважаемые Военные! Хотим поделиться горьким опытом. Приобрели квартиру в новостройке во Всеволожске по военной ипотеке. Не думали, что есть риск недостроя у аккредитованного дома. К сожалению, испытали это на себе. Крупная компания, построившая большое количество домов, сорвала сроки сдачи дома более чем на год. Обратились к юристам компании «НИС-эксперт» за консультацией. Нам рекомендовали не расторгать договор купли-продажи, чтобы не остаться без денег и квартиры. Ребята подали иск на неустойку за просрочку дома. В результате 372 000 высудили. Как раз ремонт сделали на эти деньги, но столько нервов потратили. В будущем рекомендовали нам юридическую экспертизу застройщика и договора делать перед покупкой, поэтому советуем это тем, кто еще не ввязался в стройку.