ООО АвтоМАШ - МБ
4.7
3 отзыва
+7 (495) 641-33-11
Новорязанское шоссе, дом 11, Люберцы, 140006
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоМАШ - МБ

Аватар пользователя Рудольф
Рудольф

Периодически провожу диагностические операции на V CDI. Имея небольшой ремонтный опыт, знаю, что выявленная на ранней стадии проблема устраняется гораздо проще и дешевле. Оборудование в данном сервисе на уровне, да и специалисты хорошие. Сразу видно, не первый день в данном деле. Многие нюансы, связанные с модельным рядом, знают на перед. Приятно доверять свою лошадку людям, знающим свое дело до мелочей.

Аватар пользователя Марина Чернова
Марина Чернова

Очень заботливый дилер. Всегда напомнит про сроки планового ТО, даст полную информацию по интересующим меня вопросам в телефонном режиме. На дороге никогда не оставит(проверяла лично, когда вышла из строя коробка). Вот недавно приглашали на бесплатное обновление программного обеспечения блока управления. В общем, молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Герман
Евгений Герман

Не так давно обращался с проблемой кондиционера салона. Его работоспособность вызывала сомнения. Он вроде как морозил, но не так как при покупке автомобиля. Причину выявили молниеносно. Всему виной было качество фреона. Оставил ключи с автомобилем на парковке и через 2 часа поступил звонок о готовности. Это говорит о том, что автомобиль был принят в работу сразу, а не дожидался в отстойнике освободившегося мастера. За оперативность и качество отдельное спасибо. Все работает как на новом авто.