ООО Мособои
5.0
3 отзыва
+7 (495) 255-34-24
ул. Ленинская Слобода, д. 26, Даниловский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мособои

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для меня, как оказалось вопрос с обоями, оказался очень сложным. Честно признаться, в поисках нужного цвета и рисунка у меня проскакивала мысль «может ну его, это ремонт! » Но руки опускать я не собиралась. Начала решительно искать подходящую фирму в интернет магазинах. По совету друзей заглянула на сайт " Мособои". Такого выбора по цвету и диапазону цен я еще не встречала нигде. Есть и бюджетные варианты и более дорогие, как говорится на любой кошелек. Менеджер Светлана подсказала какие фабрики лучше посмотреть. Я выбрала ненавязчивый рисунок как и хотела, милые, нежные, но не однотонные! Привезли на следующий день, оплатила наличными в пункте самовывоза, хотя в принципе можно было, и сразу оплатить картой при заказе, но я честно сказать перестраховалась. Обои без брака, качество и описание на сайте, полностью соответствует тому, что вы получите в реальности. Ставлю пальчик вверх и рекомендую всем. Берегите нервы и время, всем удачи!

Аватар пользователя Оксана Занесиголова
Оксана Занесиголова

Прежде, чем брать обои, изучила отзывы, провела анализ цен. Выбор сделала в пользу МосОбои. Только положительные отзывы клиентов, тем более они не один год на рынке, успели заслужить хорошую репутацию. Выбор обоев действительно огромнейший, есть и виниловые, и обычные бумажные. Цены разнообразны. Брала 20 рулонов, брака нет. Без проблем клеятся, нет такого, что рвутся. Я довольна. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Соня
Соня

Вы бы видели какие я обои прикупила в "Мособои". Без преувеличения - самые красивые, что у меня были. Да и по цене, на удивление мне и мужу, вышло довольно немного. Магазин супер - выбор большой, цены демократичные, качество хорошее)