ООО ПК "CHAMPION"
5.0
5 отзывов
+7 (800) 250-09-06
ул. Подольских Курсантов, д. 34, Район Бибирево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ПК "CHAMPION"

Аватар пользователя Алексей Новиков
Алексей Новиков

Время от времени пользуемся их услугами - восстанавливаем шины для 7 своих рефов. Выходит намного дешевле покупки новых, но зато не в ущерб безопасности, делают ребята на совесть. И еще нужно отметить - что все официально, а это значит, что гарантируют качество восстановления шин. Будем ли еще обращаться? Да. Когда решим менять - лучше купим тут же восстановленные, потому что уже знаем, что не купим кота в мешке. Так что рекомендую.

Аватар пользователя Лоев
Лоев

Сотрудничаем с компанией уже давно. Наверно 1.5 года или два, точно не скажу. Со своего небольшого автопарка отправляем им частенько шины на восстановление, да и новые тоже здесь заказываем, так как быстро, удобно и по адекватной цене + качество хорошее. Все платежи через банковский перевод, что говорит о надежности компании. Могу смело рекомендовать!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Исаева
Людмила Исаева

Автопарк у нас достаточно большой, и за услугами по восстановлению и приобретению уже в готовом виде шин, обращаемся в ПК "CHAMPION" , так как цены в компании не такие высокие и качество всегда хорошее. Нравится то, что документация оформляется официально и оплата проходит посредством банковского перевода, так что никаких проблем при сделках не возникает. Компания устраивает по всем параметрам, и надеюсь, что сотрудничество продлится еще долго в таком режиме.

Аватар пользователя Ann Makarenko
Ann Makarenko

Мы покупаем шины именно у ПК "CHAMPION" для своих грузовых машин и довольны их качеством. Так же отправляем к ним свои шины на восстановление, что помогает нам еще больше экономить и продлить их срок службы. Сотрудники компании быстро принимают заказы и отгружают шины. С документами все тоже в порядке. Так что мы пока не собираемся обращаться в другую компанию.

Аватар пользователя Петр Покровский
Петр Покровский

Наш автопарк хоть и не велик, но все равно требует постоянного внимания и обслуживания. С ними работаем уже постоянно. При необходимости шины отправляем на восстановление, и готовые тоже у них заказываем. С бухгалтерией никаких проблем. Все документы в порядке. Все официально проводится.