ООО AS - OKNAPROFI
5.0
6 отзывов
+7 (495) 177-91-65
Успенская ул., д. 5, Красногорск, 125080
Детализация рейтинга

Отзывы о AS - OKNAPROFI

Аватар пользователя Артем Немцов
Артем Немцов

№ Договора М7КФ-2285 Нужно было ставить балконный блок. Вызывал замерщиков и читал отзывы, в итоге выбор пал на АС-профиокна . Оперативно приехал замерщик (14 сентября), сделал все нужные замеры, учёл пожелания, показывал разные образцы, отвечал на все возникающие вопросы. Всё устроило, заключили договор, по деньгам вышло 29600, в дальнейшем цена не изменилась) Очень понравилось, что предоплата 20% (во многих других компаниях просили 70-80%). Назначили доставку и примерный день монтажа. Как и обещали, 22.09 привезли окна, доставили всё достаточно быстро и аккуратно, оплатил остальные 80%. 26.09 приехали монтажники. Работали быстро, т. к. точек у них много и везде надо успеть) Когда устанавливали сендвич-панель заметили на ней царапину, о чём рабочие сразу доложили о необходимой замене на фирму. Сотрудники были доброжелательны. Монтаж занял около 3 часов, весь мусор собрали в мешки. В целом, всё прошло отлично. Как только уехали монтажники мне позвонили с кол-центра и договорились о дате замены сэндвич-панели. Через неделю приехал их сотрудник и за минут 5 поменял панель. Остался доволен работой сотрудников на всех этапах. Посмотрим как окна покажут себя на дистанции) Также хочу отметить их обратную связь, всегда отзваниваются, стараются отвечать на все отзывы и решают возникающие проблемы. Отличная работа!

Аватар пользователя татьяна иванова
татьяна иванова

Благодарю за остекление и отделку моего балкона по заказу М7КФ-2250. Я уже не первый раз обращаюсь в эту компанию и в который раз довольна результатом и качеством отношения к клиенту. Особенно хочется поблагодарить замерщика Павла, который очень внимательно отнёсся к моим пожеланиям, посоветовал улучшения и проконтролировал ход работ. Также отдельно благодарю мастера по отделке балкона Анатолия за профессионализм. Даже несмотря на некоторые недоразумения и обращение в службу качества в ходе работ, я осталась довольна результатом. Холода, правда, ещё впереди, но я надеюсь, что все будет прекрасно. Спасибо и с наступающим Новым годом! Фото прилагаю

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Большое спасибо компании AS-profiokna за установку окон в нашем доме. Долго выбирали компанию, по ценам самые дешёвые окна нам посчитали только в этой компании. Достаточно слаженный коллектив. Большое спасибо замерщику Андрею, который все замерил, объяснил, потратил на наш дом не мало времени. Менеджеры данной компании всегда приветливы и объясняют все нюансы. Заключили договор (М7КФ-2328) , сразу на месте, для нас это не маловажное условие, т.к. ехать в офис не было возможности. Оплатили незначительный %, после установки оплатили всю сумму. Всех с новым годом! Желаю процветания вашей компании))) Обязательно порекомендую знакомым и друзьям!

Аватар пользователя Володя Шарапов
Володя Шарапов

Решили поставить окна и долго выбирали компанию, сих на нашем рынке огромное количество. Остановились на компании «AS-ОКНАПРОФИ» и нисколько не пожалели, ощущения остались только положительные, от приезда замерщика и до фактического монтажа окон. Отдельную благодарность хочу выразить бригаде установщиков, Нечаеву Олегу и Широкову Денису! Ребята сделали все очень аккуратно и оперативно, приятно было наблюдать за слаженной работой настоящих профессионалов, именно такое ощущение они оставили. Были очень вежливы и учитывали каждую мелочь. После таких установщиков, однозначно буду рекомендовать компанию всем друзьям и знакомым! Человек я очень придирчивый, но при проверке работ, придраться было просто не к чему. Огромная просьба руководству компании, выделите ребятам премию, ведь таких сотрудников надо поощрять, они приведут к Вам множество клиентов) Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за установку, впредь будем обращаться только к Вам!

AS - OKNAPROFI
Официальный ответ компании
Владимир 4 октября 2017

Спасибо Владимир за ваш отзыв!Стараемся выполнять всё на высшем уровне!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не жалею, что обратилась в данную компанию, вежливые менеджеры,доставка в срок, и по времени без опозданий. Установщики Евгений и Игорь(фамилии не знаю), просто большие молодцы, поставили все отлично и быстро(чему очень удивлена), думала что целый день займёт установка. Ребята общительные,веселые, с юмором даже, приятно с такими иметь дело.Надеюсь, что компания поощерит хороших работников премией или хотя бы подарком. Вобщем работой компании я очень довольна, буду заказывать ещё и рекомендовать друзьям. Желаю процветания и всех благ компании , так держать и от клиентов не будет отбоя тогда. Спасибо Вам за вашу работу.

Аватар пользователя Кирилл Богданов
Кирилл Богданов

Добрый день. Огромное спасибо замерщику окон и бригаде монтажников. Все сделали отлично и профессионально! Получили отличную консультацию и качественные окна. Кирилл, договор 80-422-0185, 19.08.2020

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Хочу поблагодарить за высокое качество и за выполненную работу, сейчас еще один дом строим, будем у вас заказывать. И обязательно посоветую друзьям и знакомым. Роман

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Впервые вижу, чтоб так люди хорошо работали. Ребята шикарно всё сделали, прошу всех отметить обязательно! Теперь все знакомые интересуются, в какой компании я окна заказала, и я вас всем-всем рекомендую! Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Тамара -
Тамара -

От всей души я хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании! Сделали все великолепно!Очень довольна таким сервисом и результатом! Спасибо большое Тамара Дмитриевна, договор 20ф-3198, 11.08.2020

Аватар пользователя Светлана Дивова
Светлана Дивова

Ставила окна на кухню. Всё аккуратно, без шума и пыли. Особенно порадовал результатом работы Оводов Вячеслав!! Теперь планирую застеклить балкон. Светлана Валериевна, договор 20Д-8535 Окна очень понравились, большое спасибо.