ООО Формула Ремонта
5.0
2 отзыва
+7 (495) 978-90-28
Киевского шоссе, 22 - ой км., домовладение 4 БП "Румянцево", корпус Е, 5, офис № 3, поселение Московский, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Формула Ремонта

Аватар пользователя Влад
Влад

Заказывал ремонт по типовому проекту, который нашел у них на сайте, единственное что было изменено - цвет стен, пола и потолков. Проект мне предоставили абсолютно бесплатно, к работе приступили через неделю после подписания договора. Все организационные вопросы компания взяла на себя, бегать по магазинам, в ЖЕК и другие инстанции мне не пришлось. Сроки не сорвали, квартиру сдали точно в срок. Квартирантов нашел буквально сразу, новый ремонт был оценен не только мною, а и ними по достоинству. Спасибо за скорость, качество и приятную цену.

Аватар пользователя Евгения Д
Евгения Д

Обратились в данную компанию относительно ремонта в однокомнатной квартире, купили еще три года тому, но ремонт дело не дешевое, поэтому решились только сейчас. Квартира не большая, но все же ремонт делали два месяца. После замеров нам спроектировали дизайн и добавили идей с уже готовых примеров на сайте компании. Итог, ремонт превзошел ожидания.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Леонтьева
Елена Леонтьева

Делали ремонт в нашей трех комнатной квартире, делали абсолютно все, так как жилье вторичное, нуждалось в капитальном ремонте. Отлично справились со своей работой, цена на услуги очень адекватная, смело могу рекомендовать