ООО ICLINIC Северо-Запад
5.0
3 отзыва
+7 (8142) 595617
Пушкинская улица, дом 15, Петрозаводск, 185035
Детализация рейтинга

Отзывы о ICLINIC Северо-Запад

Аватар пользователя gloriya
gloriya

Лечащим врачом был Курило Алексей Олегович. Очень опытный специалист, надежду ложную не дарил, говорил по существу, но поддерживал как мог. Где-то читала, что не всем нравится его немногословность. По мне так пусть всё будет по делу. С первого раза все получилось. Моему мальчику уже полгода, я очень рада, папа его постоянно на руках носит!

Аватар пользователя korolek
korolek

Два раза делала ЭКО, курировал меня Шиповский Евгений Дмитриевич. Первый раз замершая беременность, хотя по анализам всё хорошо было. Во второй раз уже делали ПГД, всё прошло успешно, сейчас на четвертом месяце, беременность протекает без осложнений. Всё это время сдружилась с персоналом, хорошие люди, отзывчивые. Ай-клиник подарила мне и мужу второй шанс, спасибо, что спасаете семьи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда
Надежда

Все мои усилия и эти долгие месяцы обследований, лечения и стимулирования яичников были не зря. С IClinic я смогла забеременеть и совсем скоро стану мамочкой замечательного здорового сыночка. О клинике мне подруга рассказала, мой гинеколог подтвердил, что клиника хорошая, результаты наступления беременности в процентном соотношении высокие, и при желании можно обращаться. «Супер» специалисты здесь работают, квалификация у докторов высочайшая. Пообщавшись с девочками пациентками клиники, и послушав их истории я была поражена. Даже самые плачевные и безнадежные случаи здесь можно пробовать лечить, и в огромном количестве случаев - успешно. Моим доктором был Потанин С.А., ему буду благодарна до конца своих дней. И ещё отмечу, что за такое качество оказания услуг цена на то же ЭКО которое я делала просто минимальная!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Shokkollladka
Shokkollladka

Пять лет мы с мужем пытались зачать ребенка, наблюдались в двух клиниках, постоянные обследования, сдачи анализов и всё равно не получалось. Решились сделать ЭКО, накопили деньги и выбрали Ай-клиник по репутации, да и гинеколог мой рекомендовал ее. Не рассчитывали на беременность с первой попытки, но очень надеялись и верили. Огромное спасибо за поддержку Марине Александровне. которая боролась вместе с нами. Это история о том, как нам и вправду повезло. В июне у нас родился здоровый и замечательный сын Кирюша. Спасибо вашей клинике за нашего мальчика!

Аватар пользователя annak.kuzmina
annak.kuzmina

В iclinic приехали из другого города по рекомендации нашего лечащего. Первая попытка была не удачной, но менять клинику не стали, так как надежд, что с первого раза все получится не питали, да и с первого раза редко получается, ну и нам с мужем очень понравился врач Румянцева Мария Александровна. Еще один немаловажный фактор, что ай-клиник одна из лучших клиник с самыми сильными эмбриологами. Получилось забеременеть только со второй попытки. Первую делали по ОмС, вторая была платно, вложились в 160 тыс. В результате родилась малышка. Спасибо за ваш тяжелый труд.

Аватар пользователя Елена Архипова
Елена Архипова

Всем привет! Мне попался хороший врач, доверие и понимание возникло сразу, я все что положено выполняла, была ответственной пациенткой. Эко с первой попытки удалось. Я очень счастлива! Спасибо врачам, у них золотые руки и сердце!

Аватар пользователя Lapka
Lapka

Мы с мужем более пяти лет тщетно пытались самостоятельно зачать ребёнка, потом ещё три года у нас ушло на лечение по различным мед. центрам и больницам, и только после обращения в эту клинику у нас вышло стать родителями. Могу сказать, что во время процедуры не было никаких болевых ощущений или дискомфорта, как утверждают некоторые пациентки, благодаря моему доктору я всегда знала ради чего делаю те или иные процедуры и то что у меня высокий шанс на беременность. Беременность вели также в iClinic, она была с трудностями, гипертонус, угроза срыва, предлежание хориона, но опять таки так как в одной клинике, то и доктора Докучаева имеют связь с репродуктолгом, мы со всем справились и всё преодолели. Курило Алексей Олегович - мировой врач, опора и поддержка для меня как пациента, положительные результаты работы и рождение здоровенького сынишки, которого я также назвала Алексеем. СПАСИБО!

Аватар пользователя Вера Ивина
Вера Ивина

Мне сюда мой гинеколог посоветовала обратиться, хоть и не дёшево здесь, да и ездить из Ленинградской области приходится, но зато тут высокие, по сравнению с многими другими клиниками, результаты по наступлению беременности. Начала свое обследование, уже есть диагноз и назначения, врач говорит что если пролечиться, то я смогу родить ребёнка в ближайшие пару лет. Клиника мне очень нравится, серьезный коллектив докторов, хорошие результаты и огромный опыт в лечении пациенток подобных мне, хорошо что меня мой врач сюда направила.