ООО Альтаир
4.7
9 отзывов
+7 (929) 053-66-51
ул. Федосеенко, д. 47, Нижний Новгород, 603037
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтаир

Аватар пользователя Гузель Магдеева
Гузель Магдеева

Заказали там гостиную. Все очень долго, несколько раз переносили сроки доставки. Мне не интересны их проблемы, есть договоренности и их нужно выполнять. Но магазин обеспечить этого не может. Никому не рекомендую. Ужасно. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРЫ!

Аватар пользователя Роман  Муравьев
Роман Муравьев

Покупали у вас модульную стенку для гостиной. Современная модель, современные цвета на выбор – выглядит достойно и благородно. Механизмы надежные – крепкие, металлические. Порадовала фурнитура. Все болтики и винтики светлые, а не черные как у многих, ДСП крепкое, не рыхлое. Надеемся, что прослужит долго! А если что – придем к вам по гарантии)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Катя Якушева
Катя Якушева

Отзывы об интернет-магазине Альтаир вызвали доверие. Теперь и я в списке довольных клиентов и пишу его сама, чтоб быть полезной другим)) Выбрали у вас классную спальню в нашу новую квартирку – красивая, удобная. Кровать с подъемным механизмом, мягкий матрас, вместительный шкаф. Супер!

Аватар пользователя Алексей Иванов
Алексей Иванов

Довольны уровнем обслуживания и качеством мебели в Альтаире. Убедились на примере двухъярусной кроватки «мийя». Надежная добротная кровать, безопасная, с хорошей лесенкой. Да еще и цена всего 11 тысяч. Довольны и мы, и дети. Надеюсь прослужит не один год.

Аватар пользователя Елена
Елена

Понравилось что в Альтаире детские кроватки «Дельфин» в разных цветах есть, причем все цвета такие милые, нежные. У нас как раз две дочи, они сами себе выбрали кто какую хочет)) Взяли двухметровые навырост. В целом все понравилось + ящики удобные. Но одного цвета в наличии не было, пришлось подождать полторы недели доставку.

Аватар пользователя Александра
Александра

«Альтаир 24» превзошел все мои ожидания. Не верила отзывам, пока сама лично не убедилась. Мебель действительно НОРМАЛЬНАЯ. Консультанты ориентируются во всем. Доставщики и сборщики приятные молодые люди, собранные, ухоженные, аккуратно делающие свою работу. Абсолютно точно рекомендую магазин!

Аватар пользователя Dron
Dron

Взял себе компьютерный стол в «Альтаире 24», модель «Грета-4». Почти самый простой, но с полочками. Ничего лишнего, места много не занимает, по отзывам неплохой. Да и что там может быть плохого. Собрал сам по инструкции, никаких сложностей, все болтики-шурупчики на месте. Если руки из того места растут, любой мужик соберет.

Аватар пользователя Екатерина Зянчурина
Екатерина Зянчурина

Переехала в новую квартиру, денег на дорогую мебель и ремонт пока нет, решила искать что попроще и вот по отзывам попала в Альтаир 24. Магазин действительно привлек доступными ценами. Выбор хоть и небольшой, но все что есть универсальное, для любого интерьера подойдет. Хорошая классика, нормального качества. Доставка есть, сборку делает. Идеальный вариант для девушки.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Кухонный гарнитур "Агава" очень симпатично вписался в нашу квартирку. Пришлось немного подождать его изготовления, конечно, но это оправдано) С доставкой кстати тоже проблем не было, привезли в оговоренные сроки