ООО «Руспленки»
4.8
4 отзыва
+8 (800) 775-65-71
Боровая ул., д. 32, литера А, помещение 53H, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о «Руспленки»

Аватар пользователя Виктория Гордон
Виктория Гордон

Заказывала у «Русплёнок» самую обычную ПОФ плёнку, которую использую для упаковки хлебобулочной продукции. Нужно мне её не очень много, поэтому заказываю всего 2 раза за последний год. Отличный продукт за нормальные деньги. Менять поставщика не собираюсь.

Аватар пользователя Юлия Anisimkova Кравченко
Юлия Anisimkova Кравченко

Мне вот что нравится в «русплёнки», так это то, что они могут у себя хранить месячный запас плёнки. Наше предприятие работает в Москве. Плёнки на месяц нам нужно много. Но вот хранить её у себя ну никак не хочется. Места она занимает много. Свободного места нет. Арендовать склад в Москве не самое выгодное занятие, учитывая, что только плёнка и не влезает. Хорошо, что месячный запас они могут хранить у себя. Если бы этой возможности не было, то для нас это обошлось бы в неплохую сумму, что однозначно нам не нужно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Бочарова (Котлова)
Татьяна Бочарова (Котлова)

СПП-пленка, которую мы покупаем у РусПленки нам понравилась. Мы пока что брали только пробную партию, но остались довольны. Заказывали мы ее для упаковки специй. Главный ее плюс, это то, что она сохраняет запах таким, какой он был изначально. Больше всего нас порадовала цена у данного предприятия. Цена соответствует качеству, а при таком раскладе с предприятием приятно иметь дело. Поэтому следующие партии непременно будем заказывать у РусПленки.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Производим в нашем городе пельмени. Наши пельмени хорошего качества, поэтому на счет упаковки тоже решили заморочиться. Заказываем на постоянной основе у РусПленки жемчужную БОПП-пленку. Она хорошего качества, и для печати из-за своего цвета она хорошо подходит. В общем упаковка у нас получилась классная. Мы с братом довольны (у нас общее предприятие) будем и дальше заказывать у этой компании.