ООО ИРСОТ
5.0
6 отзывов
+7 (495) 933-02-17
ул. Ярославская, д. 8, корпус 4, Алексеевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ИРСОТ

Аватар пользователя Людмила Бойко
Людмила Бойко

Присутствовала на семинаре "Ошибки и упущения в договорах". Понравилось то, что в лекции есть не только общие формулировки и описание проблем, но много практических примеров. Такая подача материала очень хорошо помогает разобраться в теме. Буду следить за календарём мероприятий и обязательно вернусь в ИРСОТ для дальнейшего повышения квалификации.

Аватар пользователя Li Perla
Li Perla

Коллега по работе порекомендовала курсы дистанционного обучения, которые проходит сама. https://www.ruseminar.ru/distance-education Для меня очень удобный вариант с насыщенным графиком работы обучаться индивидуально, не выходя из офиса или дома в комфортных условиях. Весьма исчерпывающие содержания курсов, понравилось пользоваться услугами с первого раза – просто и интересно. Оформляю заявку на сайте на просмотр семинара, оплачиваю счет и получаю доступ учебно-методическим материалам. Весь процесс проходит оживленно, доступно, можно даже задать вопрос лектору, что не мало важно в таком методе обучения. Могу сказать однозначно, работаю кадровиком на большом предприятии, и с большим удовольствием прошла онлайн курс экспресс-методов оценки персонала, так как в итоге получила ответа на вопросы, в которых сомневалась в процессе работы. Много и другой полезной информации почерпнула – семинар имеет очень содержательный характер. А самым приятным плюсом после прохождения семинара является возможность получить удостоверение о повышении квалификации. Обязательно слежу за графиком других интересующих семинаров, буду проходить в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя St Ri
St Ri

Ежегодно главбуху оплачиваю "Неделю бухучета", https://www.ruseminar.ru/nbu которую ИРСОТ проводят. До этого 2-3 раза в год ездила на семинары, но с недели больше пользы. Все нововведениия, которые реально помогают экономить или получать льготы, от туда привезла. Еще есть несколько курсов повышения квалификации для юристов, но про них ничего не скажу, так как к юротделу косвенное отношение имею. Некоторые наши сами оплачивают курсы по доп. образованию. Говорят, что есть польза.

Аватар пользователя AlexSiler
AlexSiler

О портале я узнал от своих сотрудников. Сразу заинтересовала библиотека видеолекций. Одной из первых посмотрел лекцию Андрея Левченко «Руководитель как родитель. Эмоции в менеджменте». Подчиненные, на тот момент, совершенно расслабились и вели себя как дети. Да и мне самому требовалось перевоспитание. Управленческие знания, полученные в ВУЗе, постепенно забылись. Благодаря лекции, я вспомнил теорию, которую почему-то не применял на практике. Теперь понимаю, насколько сплоченность коллектива и трудовой азарт зависели от моего настроя в последние годы. Как руководитель, я всегда стремился быть как можно менее эмоциональным. На работе носил маску, в голове царствовала установка: проявил эмоцию – выказал слабость. Даже отчитывая подчиненных за существенные промахи, я не повышал голос. Сейчас стал показывать чувства, но в меру. И подчиненные наконец-то меня слышат. Активно использую практические рекомендации из лекции о том, как удержать хороших сотрудников. Работают!

Аватар пользователя Мария
Мария

Наша юридическая компания уже неоднократно обращалась в ИРСОТ. По мере возможности стараемся посещать их семинары, таким образом повышая квалификацию наших юристов. В том году посетили всего пару семинаров, а в этом году уже четыре раза побывали. Четвертый был как раз не так давно, семинар по налогообложению. Специалисты очень хорошие у них, грамотно преподносят информацию. Могут за ограниченное количество времени, даль большой объем данный, при этом, таким образом, чтоб она в голове отложилась. Это мастерство. И приятно видеть результаты в нашей работе. Будем обращаться и дальше.

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Совсем недавно посещала семинар по налогообложению, организованный ИРСОТ. До этого также была на нескольких их лекциях в 2016 и 2015 году: думаю что в Москве, да и в России наверно в целом, это одна из самых сильных подобных организаций, кто занимается повышением квалификации и профессиональными семинарами. Немного общалась с остальными посетителями и мы, пожалуй, единодушно пришли к мнению что информация даётся очень интересная и актуальная, применимая на практике.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даниил Белов
Даниил Белов

Разъяснения по НДСу - выше всяких похвал. Два дня сконцентрированной пользы. Стоимость не должна смущать - оно того безусловно стоит и думать, что можно посетить семинар такого уровня за копейки - большая иллюзия. Всем доволен!

Аватар пользователя Вадим Сергеевич
Вадим Сергеевич

Отличный образовательный центр. Из всех центров, мероприятия которых я посещал за последние 6 лет он, наверное, лучший. Моё субъективное мнение, но качество семинаров и сама организация их проведения просто на высоте. Одном словом, доволен.

Аватар пользователя Юрий Емельянов
Юрий Емельянов

Хочу отметить мероприятие, которое посетил в центре ИРСОТ. Очень полезным оказался семинар по 44-ФЗ и практике закупок в 2023 году. Разбор спорных практических ситуаций просто выше всяких похвал. Очень полезный материал для практического применения. Большое спасибо всем экспертам, которые выступали и готовили данный семинар!

Аватар пользователя Полина Кличко
Полина Кличко

В образовательной стреде на фоне расплодившихся образованцев-однодневок ИРСОТ выглядит просто монументально. Глыба. Уважаю за честный профессиональный подход к своему делу. Это промимо того, что проводимые семинары действительно несут существенную практическую пользу. И, конечно, радость от получения очередного сертификата никто не отменял :о)

Аватар пользователя A.Sol
A.Sol

Хорошие качественные семинары. Мало кто может похвастаться такой тщательной проработкой тем семинаров и занятий, да и собрать такой представительный состав преподавателей - дело тоже весьма и весьма не епростое. Но они справляются! Молодцы. Не скажу про мероприятия для юристов, но для бухгалтеров - практическая польза есть.

Аватар пользователя Симонова А.
Симонова А.

Судя по расписанию мероприятий, осень будет насыщенной. Как успеть найти время для посещения - пока ума не приложу. Но надо постараться. В действительности хорошая организация плюс хорошие темы. Реально полезно.

Аватар пользователя Валерия Бушуева
Валерия Бушуева

Хочу поделиться мнением о посещении семинара по полугодовой отчётности. Если кратко - то хороший семинар, полезный. ИРСОТ действительно молодцы и смогли дать исчерпывающую информацию по теме. Главное - её практическая ценность. Цена, конечно, да... Но всё равно, спасибо.