ИП Woodi Furniture
5.0
3 отзыва
+7 (495) 066-46-78
Чистопрудный бульвар, д. 12 / 4, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о Woodi Furniture

Аватар пользователя Елена
Елена

Woodi - великолепная мебель, каждый предмет - произведение искусства, к тому же материалы натуральные. Купили два стола, планируем еще консоль и комод. Все можно посмотреть в шоуруме на Чистых Прудах, очень приятный сервис.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Классная мебель у ребят, уже во вторую квартиру покупаю, жалко, что ассортимент не так часто меняется, хотелось бы новинок от Woodi. И жаль, что отдельно детскую линейку не производят, хотя их столики и комоды и в детскую комнату неплохо вписываются.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вика
Вика

После приобретения новой квартиры решили с мужем воспользоваться услугами этого мебельного бюро, уже пару раз обращались к ним по мелочам и результат всегда радовал. В этот раз нам нужно было обставить гостиную, детскую, кухню и нашу спальню. После общения с Анастасией решили, что мебель будем делать по индивидуальному проекту. Сроки компания выставила 3 недели, выполнила все в четко срок, как всегда на высшем уровне. Мебель доставили в плотных упаковках, которые надежно сохраняли детали от механических повреждений, к каждому отдельному предмету прилагалась подробная инструкция и все, что нужно для сбора. Когда муж закончил эту эпическую сборку, первое впечатление – дикий восторг. Вот оно!! это именно то, о чем мы мечтали, и даже больше! Заказ был оформлен по 100% предоплате с учётом доставки транспортной компанией, считаем, что вы выполнили свою работу на 5++++, всё честно и безупречно по качеству. Рекомендуем к сотрудничеству мебельное бюро Woodi Furniture!!!! От всего сердца спасибо!!!!