ООО AC стоматология
5.0
3 отзыва
+7 (928) 333-23-00
ул. Бунимовича / Дровянникова, д. 20, Пятигорск, 357500
Детализация рейтинга

Отзывы о AC стоматология

Аватар пользователя Алина Фара
Алина Фара

У меня уже давно проблемы с зубами, в результате мне в какой-то момент нужно было вставлять новые. И я очень много искала и читала в интернете о различных способах, которыми это можно сделать. И тогда я узнала об установке одномоментных имплантов. Это пожалуй один из самых быстрых и безболезненных способов. И, к сожаления, у нас в городе этим занимается только в Медикал Дентал Проф, поэтому я к ним и обратилась. Если рассказать кратко, то у меня никаких проблем не возникло: сделали все действительно достаточно быстро, всего пару посещений, и при этом не испытала ни капли боли. Так что, не подвели.

Аватар пользователя Анастасия Перминова
Анастасия Перминова

В стоматологии Медикал Дентал Проф я проходила лечение зуба относительно недавно. Меня очень порадовало, что там специалисты квалифицированные. Процедуру лечения провели качественно, поставили к тому же пломбу прям под цвет зуба!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Царёва
Екатерина Царёва

В Медикал Дентал Проф я обратилась когда у меня разболелся один из зубов. Боль была не резкая, но постоянная, что вызывало не малый дискомфорт. Повезло что на приём я попала очень быстро, специалист осмотрел ротовую полость, после чего произвёл лечение. В своей работе он пользовался новейшим оборудованием и материалами, так что теперь у меня с этим зубом нет ни каких проблем.