ООО "RemQuick" Ясенево
4.3
6 отзывов
+7 (499) 322-22-43
Новоясеневский проспект, д. 7, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "RemQuick" Ясенево

Аватар пользователя DOC
DOC

Могу посоветовать этот сервисный центр по собственному опыту. Относила ноутбук с проблемой изображения (мерцал экран полосками), быстро определили проблему и отремонтировали на следующий день. Была приятно удивлена оперативностью и качеством работы, потому что имела горький опыт с другими сервисными центрами

Аватар пользователя Ирина Владина
Ирина Владина

Я очень рада, что здесь мне смогли помочь решить проблему с моим ноутбуком. Он у меня слишком сильно нагревался и мог отключиться в самый неподходящий момент. К тому же был постоянный сильный шум, который просто не переставал даже если ноутбук был в спящем режиме. Оказалась вся проблема была в вентиляторе, который от времени покрылся пылью. Сейчас все работает хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Sergey Rusanov
Sergey Rusanov

Относил сюда ноутбук со сломанным экраном, починили за пару часов и по адекватной цене. Проблема была со шлейфом, мастер определил её буквально с первого взгляда. Качеством сервиса доволен, по мере необходимости буду обращаться еще.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С моим ноутбуком случилась большая неприятность. Я сначала думал, что может с жестким диском проблема, но оказалось с процессором беда. В сервисный центр мой ноутбук забрали на четыре дня. С ремонтом процессора у них проблем не возникло, вернули компьютер, как и обещали. Расценки у них вполне ничего можно их посоветовать от меня хорошая оценка ноутбук работает после ремонта отлично.

Аватар пользователя Арина
Арина

Благодарна этому сервису за качественный ремонт моего ноутбука после падения. Выполнили работу оперативно за пару дней и по цене вышло недорого. После ремонта теперь все отлично работает и гарантию на работы дали.

Аватар пользователя Оксана Чуглазова
Оксана Чуглазова

Залитый смартфон объявили стоимость ремонта 4200 ( ещё 500 диагностика) в итоге после получения не работает звук — говорят ещё платите 2200 за деталь - аудиокодак — (стоимость между прочим телефона 10000). Триста раз спрашивали стоит ли делать и будет ли работать — сказали конечно стоит!! А теперь — вы сдавали что он не включался — он включается , а то что звука нет — мы откуда знали об этом ... платите ещё и починим ... Хочется всех предупредить - НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Три дня разговаривала с менеджерами по работе с клиентами - обязательно посмотрим, что можно сделать и мы вам перезвоним - 0. В результате на третий день мне сообщили, что ваша проблема типа решена и мастер вам позвонит - позвонил и спросил , так какая у вас проблема с телефоном?:)) И заново рассказал мне , что это мои проблемы ! Это уже даже смешно , если бы не было так грустно, по факту 4700 им подарили просто

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

У меня старенький iPhone. Очень жалко с ним расставаться, привык как-то к нему. Стал плохо держать зарядку. Я слышал, что обычно батарейка работает нормально примерно около двух лет, а затем начинаются проблемы. Вот и у меня они начались. В интернете нашёл компанию "remquick.ru", обратился и не зря. Произвели замену примерно минут за 20, на оригинальный аккумулятор. Сейчас держит, как новый. Спасибо ребятам.

Аватар пользователя Лариса Дронина
Лариса Дронина

Я сюда относила ноутбук Acer, с ним была какая-то проблема, я не могла его включить... Мастер посмотрел и сказал, что аккумулятор сдох, он его поменял за пару дней и вернул ноут. В принципе, стоимость меня устроила, я ожидала большего. Ноутбук теперь работает отлично - раньше он выключался посреди работы (если не был подсоединен к розетке), сейчас такого нет.