ООО Coffeecup
4.7
15 отзывов
+7 (800) 775-93-53
ул. Дубининская, д. 90, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Coffeecup

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пью их кофе. Все устраивает. Больше всего доставка и акции. И так у них в принципе недорого, так еще и много интересностей бывает в плане скидок. Учитывая, что у них сортовая арабика, иногда получаеся совсем шикарно по цене. Сама их кофе каждый день пью перед работой, и вам тоже рекомендую. Варить не надо, и это для меня самый большой плюс, учитывая то, что вкус хороший

Аватар пользователя Anna
Anna

Вкус сразу понравился. Глубокий такой, насыщенный, приятный и без большой горчинки. Зацепил меня кофекап, так как люблю хороший кофе и не могу пить всякую дрянь. А тут арабика, вкусная, да еще и по такой цене! Естественно, я стала покупать капсулы кофекап на постоянку, так как я готова платить за хороший вкус. А тут еще и дешевле чем оригинал оказалось!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Agnessa ZHuykova
Agnessa ZHuykova

А моя история связано с знакомством кофекап несколько иначе))) Я никогда не покупала такой кофе домой-ни зерна, ни капсульный. Но на работе по зиме любимый директор стал делать доставку тут, раньше он делал в другом месте, там не было капсул с шоколадом, и была очень ограниченная линейка. Вообщем, когда я ушла в длительный отпуск решила себе сделать подарочек, и загуглить данный товар в плане цены, потому что по качеству он меня приятно удивлял все это время. Цена теперь тоже удивила! Капсулы около 20р (!) Обычный кофе мне теперь нельзя ввиду положения, но я с удовольствием тут беру капсулы декафе и свой любимый горячий шоколад.

Аватар пользователя Полина Костюковская
Полина Костюковская

Ой, мое знакомство с этими товарищами - это целая отдельная история. Настроение на работе было гадким, еще и дочка передала, что капсулы по акции тютю. Нет, ну я понимаю, что она просто шла из школы и могла не успеть, но было обидно. Ожидалось утро выходного дня без без чашечки кофе…. Я очень удивилась, когда через час она ответила мне, что меня ждет сюрприз. Какой же такой сюрприз, если кофе нам не удалось найти? Оказалось, дочь узнала, когда у меня именины, и начала откладывать на этот праздник деньги. И узнав, что мы будем без кофе, она купила нам кофе от кофекап нашла где-то в интернете. Ох, товарищи, наш праздник прошел на ура! Спасибо вам! И спасибо что доставкой же нормально все прошло, хотя мой ребенок заказывал))) Справилась же!

Аватар пользователя Mstislav
Mstislav

Долго искал такое решение для подарка не простое, для кофе машины, пока не увидел в ВК обсуждения ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД ))) Я был спасен!!! Жена и сама наверно не знала что такие капсулы бывают. Спасибо вам Кофекап!

Аватар пользователя Елена
Елена

Об этой компании я узнала из сети, когда в очередной раз искала акцию на капсулы с кофе. так и начала ими пользоваться, и не могу сказать, что все вкусы перепробовала, потому что не успеваю, да и наборами по несколько вкусов в принципе беру. Нравится, что они указывают, что у них бленды различных сортов арабики, и что робусты в смесях нет. Робуста бодрит, да, но вкуса у нее никакого нет. Именно поэтому я выбираю кофекап, и друзьям уже успела порекомендовать.

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Отзыв о кофе Coffee Cup. Я являюсь их клиенткой уже давно и могу с уверенностью сказать, что со временем ребята становятся все лучше, улучшаются условия доставки, увеличивается число пунктов выдачи, расширяется ассортимент кофе. Особенно я люблю наборы, чтобы была возможность разнообразить вкус и аромат своего утреннего пробуждения. Очень рекомендую их начинающим кофейным гурманам, там всегда подскажут и помогут разобраться в ассортименте. Начинать нужно всегда с настоящего кофе, а не гранулированной ерунды, что продают в супермаркетах. В Coffee Cup – настоящий кофе, это знак качества.

Аватар пользователя redrikova-mila@mail.ru
redrikova-mila@mail.ru

Перешла на кофе в капсулах и не жалею. Вкус у готового кофе получается гораздо приятнее и насыщеннее, чем когда я варила в джезве. Очень удобно делается в кафемашине, времени почти не отнимает. Всем рекомендую. Единственный минус – дороговато. Если хотите попробовать - берите в кофекап набор Дегустационный

Аватар пользователя Fedot Goncharenko
Fedot Goncharenko

Пьем кофе кап всем офисом, ни разу еще не меняли производителя. Отличные капсулы, машина хорошо "проглатывает" их. Домой, наверное, не стал бы брать, дороговато их покупать все-таки, но вкус отменный, нечего сказать

Аватар пользователя Елена
Елена

У нас поставили кофемашину неспрессо на работе и с тех пор я влюбилась в капсульный кофе, пью по четыре-пять чашек в день. Планирую покупать себе кофеварку для дома. Уже узнала, где наш офис-менеджер берет такой вкусный кофе – кофекап. Для начала тоже буду покупать там, хочу добиться именно такого же вкуса и аромата, как на работе. Правда муж смеется, что кофе будет напоминать мне о делах ))

Аватар пользователя Пелагея
Пелагея

Кофемашину неспрессо мне подарили коллеги на юбилей. Сначала я никак не могла понять, как готовить в ней кофе. Потом призвала на помощь интернет и впервые узнала о капсульном кофе. Сравнила цены на разных сайтах и остановила свой выбор на Coffee Cup, цены там более чем демократичные, есть разнообразные наборы, чтобы попробовать разные сорта. Купила набор «Дегустационный», начала пить. Какие-то сорта просто неплохие, какие-то – потрясающие. Уже так привыкла начинать утро с этого кофе, что скоро стану постоянным клиентом

Аватар пользователя Полина
Полина

В этом кофекап мне больше всего нравятся цена и удобство. Иногда экспериментирую, вот недавно взяла большой набор, и пробую в нем разные вкусы. Из преимуществ - вежливые консультанты и хорошие фичи в наборе, можно выбрать как со вкусами, так и просто разный кофе, на свой вкус.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Наконец-то у нас замутили нормальный кофе по человеческой цене. Да и к тому же в большом наборе куча сортов и можно найти сорт, который будешь пить потом постоянно. Я, например, угораю по шоколадному сорту, хотя раньше даже не думал, что буду пить кофе, над которым так «поиздевались». В общем, экспериментируйте))

Аватар пользователя Marinka
Marinka

Мне нравятся сорта Корлеоне и Классик. Вообще если хотите попробовать кофе этой фирмы, то советую с Классик начинать, он самый сбалансированный на мой взгляд, думаю, большинству людей он понравится. При этом есть и сорта, которые мне не очень понравились, например, карамельный, шоколадный, мне кажется, что это уже не кофе… Ну а что касается качества капсул- кофе не касается металла, в машинке легко умещается, ничто не проливается и не протекает.

Аватар пользователя Акилина
Акилина

Точно бы не стала покупать капсульную машинку домой, ибо вся семья кофеманы и мы бы раззорились на покупке этих капсулок))) Они конечно стоят не бог весть как дорого, но вкусные ..:) ужас просто) Я на работе на них пристрастилась, так просто) Вставляешь капсулку в машинку, чтоб ровненько только и нажимаешь старт) Делается быстро, а по вкусу кофе не хуже, чем в соседней кофейне.