ИП Шиномонтаж 24 часа
5.0
4 отзыва
+7 (495) 241-14-12
ул. Рождественская, д. 7, Мытищи
Детализация рейтинга

Отзывы о Шиномонтаж 24 часа

Аватар пользователя Лилия Жак
Лилия Жак

Выйдя с работы обнаружила спущенное колесо. Так как время было уже 21 час, то помощи было ждать неоткуда. Позвонили, ребята быстро приехали, все поменяли. От моего звонка до приезда прошло минут 10, а поменяли все минут за 7. Сервис на 5+. Сами мастера доброжелательные и профессионалы своего дела, не оставили девушку в беде.

Аватар пользователя Иван Вилисов
Иван Вилисов

Оставил машину во дворе на ночь, а с утра обнаружил пробитые колеса по левой стороне. Пришлось как-то выкручиваться из этой истории. Вызвал ребят из мобильного шиномонтажа, приехали быстро и через минут 30-40 машину поставили на колеса. Работа проведена качественно и по приемлемой стоимости. Молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Литвин
Александр Литвин

На дороге проколол шину правого заднего колеса. Позвонил в данный мобильный шиномонтаж. Ребята приехали в течение сорока минут, всё заменили. Цена за оказанную услугу показалась мне маленькой. Спасибо, что выручили!

Аватар пользователя Alex_73
Alex_73

Отличный выездной шиномонтаж, нереально удобно. Однажды пробил колесо, а запасное, как назло, не успел еще отремонтировать, решил воспользоваться данной услугой, мастер прибыл быстро, прокол устранил на месте, заняло буквально минут 15. Когда нет возможности доехать, просто идеальный вариант.