ООО Фитнес - клуб «Секция»
5.0
5 отзывов
+7 (495) 135-31-19
ул. Рочдельская, дом 15, стр. 16 / 19 - 20, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фитнес - клуб «Секция»

Аватар пользователя Igor
Igor

Отличный фитнес. Хожу в Секцию с открытия, доволен всем: чисто, удобно, внимательный персонал, сауна, классные тренера, тренажеры хорошие.

Аватар пользователя Cтас
Cтас

Живу на 1905 года, искал клуб по району - или жуткие качалки или навороченные с бешеными ценами! Нашел СЕКЦИЮ случайно, так как у них нет рекламы вообще. На днях – начал тренировки. Чистота, порядок, сауна. Цены просто смешные для такого уровня. Тренера профессионалы, музыка убойная в зале, девушки красивые - много, так что рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Щ.
Ирина Щ.

Секция - мое открытие среди фитнес клубов. Тренировки проходят на новом уровне, я ещё никогда так не кайфовала, находясь в зале. Секция научила меня любить проводить время в зале, фитнес мотивирует приходить и заниматься снова и снова. Спасибо тренеру Анастасии Ушаковой за профессионализм и благотворное влияние на меня;)!

Аватар пользователя Олег В.
Олег В.

Первые впечатления о новом клубе Секция очень хорошие. Стильный, современный, чистый, ухоженный (неудивительно, открылся недавно). Очень технологичный. Тренажеры Hammer Strength и Life Fitness. Очень крутые!

Аватар пользователя Анатолий Ю.
Анатолий Ю.

Посещаю Секцию на Трехгорке с момента открытия в сентябре. Менять клуб не планирую. Уровень клуба выше, всех тех которые посещал. Тренажёрный зал с очень крутыми тренажерами и отличной вентиляцией, сауна, кафе. Бокс, занятия по боевым искусствам, циклические виды спорта, можно заниматься в группе, индивидуально или самостоятельно. Иначе говоря есть всё, чтобы регулярно заниматься фитнесом и просто приятно провести время.